16+
текст

Объем 194 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Всё закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки

Всё закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки

текст
4,4
1007 оценок
609 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Всё закончится, а ты нет» – это книга-подорожник для тех, кто переживает темную ночь души. Для тех, кому нужна поддержка и утешение. И слова, на которые можно опереться.В новой книге Ольга Примаченко, автор бестселлеров «К себе нежно» и «С тобой я дома», рассказывает о том, за что держаться, когда земля уходит из-под ног. Как себе помочь, если приходится прощаться с тем, что дорого сердцу, – будь то человек, дом или ускользающая красота. Как прожить жизненные перемены бережно к себе – и вновь обрести опоры. Несмотря ни на что, жизнь продолжается, и в ней по-прежнему есть место мечтам, надежде и вере в лучшее.Эта книга – остров со множеством маяков, которые светят во все стороны. И каждый корабль, попавший в свой личный шторм, увидит именно тот свет, который ему нужен.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Это больше, чем книга.., душевный, интимный, деликатный разговор. Моя работа с психотерапевтом была – работой, обязательной рутиной. Я даже сомневалась в покупке книги, а нужна ли она мне сейчас, депрессия позади и я в уверенной ремиссии, но нет… Это, как глоток свежего воздуха – этот разговор оказался нужен. Самое удивительное – впервые плакала над буквами…

Буду ещё читать и читать, читать и перечитывать.., такая книга навсегда и для всех.

Для меня слишком просто (лично для меня). Я бы сказала так: очевидные советы подаются красивым завораживающим языком . Есть ли такие, кто все еще не знает, например, что при предательстве нужно дать себе выплакаться, а затем идти дальше и что жизнь может преподнести приятные сюрпризы, поэтому нельзя отчаиваться....может преподнести, а может и нет..Есть те, кто уже потанул буквально в проблемах и им совет  - выплокайся и иди..уж не подойдет. Тут уже нужен гораздо более нестандартный подход, например как научиться принимать то что имеешь. Не все могут расстаться с нелюбимыми людьми, уйти с надоевшей работы или искать помощи в исключительно "правильном" окружении, кто конечно же всегда найдет нужные слова для поддержки. Автор пишет правильные советы, для правильных людей с правильным окружением, где все друг друга до слез любят.


Одно "но"что мне очень не понравилось , совет - оставь больную мать (или кого то из родственников), потому что тебе надо самой жить, а о ней позаботиться Бог, ну или если захочет жить - выживет -очень покоробил..может я чего то не поняла, но по моему это ужасно. (теперь понятно откуда столько одиноких  больных бабулек в домах престарелых, наверное у них не было достаточно желания выжить, ну или Бог их обделил своим вниманием).  Надеюсь, я все таки как то не так поняла автора. Однако, остался неприятный осадок.

В остальном - книга не самая худшая. И как я уже написала - написано очень красиво, пэтично даже. Завораживает.

Я еще только начала читать, но уже поняла, что это для таких, как я. Кто вынужден говорить метафорами и недомолвками, кто ушел во "внутреннюю иммиграцию".


Советую всем, для кого все однозначно, настолько, что тяжело дышать и двигаться, и тем, кто потерял близких и домашних животных, и тем, у кого друзья превратились во врагов, и тем, у кого в одночасье разрушилась жизнь.


Читаю и понимаю, что не оплакала ни свою старую жизнь, ни свои отношения, ни множественные предательства, ни стареньких, но очень дорогих бабушку и котика.

Настало время для этого.


Спасибо огромное Ольге за силы, храбрость и человеколюбие!

"Всё закончится, а ты нет" - книга, которая оказывает силу, утешение и поддержку в самые сложные моменты жизни. Ольга Примаченко воплощает свои мысли и опыт в удивительно вдумчивой и качественной форме, предлагая читателю глубокие истины и практические советы.


Одно из главных качеств этой книги - ее развернутость.


Читая книгк, я не могла не оценить качество проработки каждой темы. Авторка умело анализирует различные аспекты жизни и предлагает читателю глубокие мысли и рефлексии. Ее слова наполнены мудростью и вниманием к деталям. Она поднимает такие важные темы.


"Всё закончится, а ты нет" не только помогает понять и преодолеть собственные трудности, но и придает силы и мотивации. Книга наполнена позитивом и надеждой, вдохновляя на саморазвитие и рост. Она показывает, что каждый из нас способен изменить свою жизнь и достичь счастья. С помощью реальных примеров и практических упражнений, Ольга Примаченко помогает нам найти внутреннюю силу и понять, что мы можем преодолеть любые преграды.

Как здорово, что есть книги которые могут поддержать в трудные времена, тем более что кризисы случаются не редко, при этом выбивая "из себя" каждого человека и порой не единожды. Спасибо большое автору за труд и издание новых книг!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Всё закончится, а ты нет» – это книга-подорожник для тех, кто переживает темную ночь души. Для тех, кому нужна поддержка и утешение. И слова, на которые можно опереться.

В новой книге Ольга Примаченко, автор бестселлеров «К себе нежно» и «С тобой я дома», рассказывает о том, за что держаться, когда земля уходит из-под ног. Как себе помочь, если приходится прощаться с тем, что дорого сердцу, – будь то человек, дом или ускользающая красота. Как прожить жизненные перемены бережно к себе – и вновь обрести опоры. Несмотря ни на что, жизнь продолжается, и в ней по-прежнему есть место мечтам, надежде и вере в лучшее.

Эта книга – остров со множеством маяков, которые светят во все стороны. И каждый корабль, попавший в свой личный шторм, увидит именно тот свет, который ему нужен.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ольги Примаченко «Всё закончится, а ты нет. Книга силы, утешения и поддержки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
194 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-191885-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip