16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 45 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
В пепел

В пепел

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«В пепел» – роман, первая книга одноименного цикла, жанр авантюрный детектив, детективное фэнтези, историческое фэнтези, романтическое фэнтези.Те, кто грызутся за власть в столице, еще не раз пожалеют, что не учли в своих интригах бывшего сотрудника тайных служб, частного детектива в юбке и мальчишку с очень интересным прошлым. И хотя в тихом провинциальном Прауте редко случается что-то по-настоящему важное, если такое произойдет – вздрогнет вся империя.Книга 1. В пепелКнига 2. АкадемияКнига 3. КадетКнига 4. ШпионКнига 5. Очень большая играaudionautix.comJason Shaw / Soul Groovefreepd.comRafael Krux / Ukulele Song© Ли Ода© ИДДК

Впервые познакомилась с этой книгой в тексте, очень понравилось, на другом сайте вступила в переписку с автором, пытаясь склонить ее к озвучке. Долго ждала, наконец дождалась. И чтец, судя по ознакомительному фрагменту, вполне подходящий, точнее, подходящая. Покупаю и нахожусь в предвкушении. Надеюсь на озвучку всех книг серии "В пепел".

Шикарная книга, и шикарный цикл. Становление героя. Очень интересное приключеньческая история. читайте, не пожалеете. Единственное, слабовата любовная линия.

чижик, любовная линия получает развитие в продолжении серии :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«В пепел» – роман, первая книга одноименного цикла, жанр авантюрный детектив, детективное фэнтези, историческое фэнтези, романтическое фэнтези.

Те, кто грызутся за власть в столице, еще не раз пожалеют, что не учли в своих интригах бывшего сотрудника тайных служб, частного детектива в юбке и мальчишку с очень интересным прошлым. И хотя в тихом провинциальном Прауте редко случается что-то по-настоящему важное, если такое произойдет – вздрогнет вся империя.

Книга 1. В пепел

Книга 2. Академия

Книга 3. Кадет

Книга 4. Шпион

Книга 5. Очень большая игра

audionautix.com

Jason Shaw / Soul Groove

freepd.com

Rafael Krux / Ukulele Song

© Ли Ода

© ИДДК

Аудиокнига «В пепел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2024
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 45 мин. 55 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip