18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 47 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Пленница олигарха

Пленница олигарха

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обольстительный хозяин владений, любитель девственниц, должен стать моим первым мужчиной. Меня держат здесь против моей воли! Когда в доме появляется его молодой и красивый сын, я понимаю, что по-настоящему влюбилась! И эти чувства взаимны!Узнав о моей связи с его сыном, Эдуард решает отомстить. Теперь я его рабыня, и он делает со мной все, что захочет. Влад не знает, как его отец унижает меня… Я здесь – настоящая пленница, и я вижу своего хозяина в истинном свете. В этом особняке оставаться опасно, и я решаюсь на побег…#принуждение #девственница #олигарх

Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства. Я такого еще не читала!

Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро. Получила кроме эмоций, какое-то эстетическое наслаждение, что ли. Мне понравилось. Настроение было ни к черту. Хотелось расслабиться и отвлечься, чего-то не сильно заумного. Всколыхнуть в душе страсть.

Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда. Дерзкий роман. Переживала за героев? И да, и нет! Она передаёт весь смысл взаимоотношений мужчины и женщины.

Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Если хочется секса – вам сюда. Прочитайте книгу и сделайте свои выводы! Некоторые откровенные сцены шокируют.

Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит. Эротических сцен много. Главная героиня просто интригует. Много секса, но это не главное.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обольстительный хозяин владений, любитель девственниц, должен стать моим первым мужчиной. Меня держат здесь против моей воли! Когда в доме появляется его молодой и красивый сын, я понимаю, что по-настоящему влюбилась! И эти чувства взаимны!

Узнав о моей связи с его сыном, Эдуард решает отомстить. Теперь я его рабыня, и он делает со мной все, что захочет. Влад не знает, как его отец унижает меня… Я здесь – настоящая пленница, и я вижу своего хозяина в истинном свете. В этом особняке оставаться опасно, и я решаюсь на побег…

#принуждение #девственница #олигарх

Аудиокнига Лилей Рокс «Пленница олигарха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 47 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Дарья Кушвид, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip