16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 06 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Сведенные судьбой

Сведенные судьбой

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для поклонников сериала «Бриджертоны»!Динамичный, наполненный страстью и юмором любовный роман в историческом сеттинге.В отличие от большинства лондонских дебютанток, прекрасная леди Пандора Рейвенел категорически не находила удовольствия в вихре светских развлечений и тем более не имела намерений выходить замуж. Да и неисправимый холостяк Габриель, лорд Сент-Винсент, тоже не горел желанием жениться. Но случайное знакомство на балу невольно привело к грандиозному скандалу, выход из которого лишь один: они должны пожениться как можно скорее.Без особой радости Габриель и Пандора покоряются своей судьбе, но внезапно им приходится встретиться лицом к лицу со смертельной опасностью, которой они могут избежать лишь совместными усилиями. И «молодожены поневоле», сами того не замечая, с каждым днем становятся все ближе друг другу…© Lisa Kleypas, 2017© Перевод. И.П. Родин, 2021© Издание на русском языке AST Publishers, 2024

Длинная история.

Такое нелепое знакомство, но какое судьбоносное. Два человека, случайно оказавшись на балу, случайно столкнулись, и случайно или не случайно, стали мужем и женой.

Замечательная история одной из блезняшек – Пандоре.


Благодарю автора и декламатора

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для поклонников сериала «Бриджертоны»!

Динамичный, наполненный страстью и юмором любовный роман в историческом сеттинге.

В отличие от большинства лондонских дебютанток, прекрасная леди Пандора Рейвенел категорически не находила удовольствия в вихре светских развлечений и тем более не имела намерений выходить замуж. Да и неисправимый холостяк Габриель, лорд Сент-Винсент, тоже не горел желанием жениться. Но случайное знакомство на балу невольно привело к грандиозному скандалу, выход из которого лишь один: они должны пожениться как можно скорее.

Без особой радости Габриель и Пандора покоряются своей судьбе, но внезапно им приходится встретиться лицом к лицу со смертельной опасностью, которой они могут избежать лишь совместными усилиями. И «молодожены поневоле», сами того не замечая, с каждым днем становятся все ближе друг другу…

© Lisa Kleypas, 2017

© Перевод. И.П. Родин, 2021

© Издание на русском языке AST Publishers, 2024

Аудиокнига Лизы Клейпас «Сведенные судьбой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2024
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 06 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-167353-6
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip