12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 34 мин.

2018 год

12+

Маленькая рыбка. История моей жизни

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Щемящая … история девушки в поисках любви и привязанности».PEOPLEКак и сама память, как и откровенный разговор о прошлом с глазу на глаз, от первой страницы до последней это цепочка обособленных эпизодов, значение и смыл которых не замутняют суждения, параллели, анализ или обиды. Эпизодов из жизни девочки, позднее – девушки, выстроенных на временнόй шкале взрослой женщиной и матерью, которой та стала через много лет. Неблагополучную историю ее взросления от многочисленных сходных отличало лишь одно обстоятельство: не признававший ее отец носил имя Стив Джобс.«Время, что мы провели вместе, текло не плавно, а рывками – как сменяют друг друга кадры мультфильма, нарисованные на уголках страниц в блокноте», – пишет Лиза Бреннан-Джобс о тех годах, когда искала свое место рядом с отцом. А оно между тем оказалось по ту сторону материка, на берегу другого океана.© Lisa Brennan-Jobs, 2019© Brigitte Lacombe (фото автора на переплете), 2019© Alison Forner (оформление обложки), 2019© ООО «Издательство АСТ» (оформление, перевод на русский язык), 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга будет интересна всем, кто интересуется личностью Стива Джобса. Мы уже привыкли читать биографию этого человека как знакомый набор фактов, однако здесь все факты словно оживают и предстают более объёмными. К сожалению озвучивание слушать невозможно из-за попытки диктора сыграть роли всех персонажей: это очень мешало сосредоточиться на повествовании.

Хорошая и уникальная книга. Книга рассказывает о непростом характере Знаменитого человека, но он не главный герой. Книга рассказывает о сложных взаимоотношениях отца и дочери, отца который поступил со своим ребенком так же как поступили с ним, но осознал он это очень поздно... В конце я даже пустил слезу, удивительно. В книге есть фраза, что наверно ни один человек не скажет, что зря он основал apple, а лучше бы уделил время дочери...

Спасибо Литрес за предоставленную возможность. Книга, – прекрасное пособие родителям и детям. С литературной точки зрения, это не шедевр, но написано хорошо. В меньшей степени чем текст, понравилась аудиоверсия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Щемящая … история девушки в поисках любви и привязанности».

PEOPLE

Как и сама память, как и откровенный разговор о прошлом с глазу на глаз, от первой страницы до последней это цепочка обособленных эпизодов, значение и смыл которых не замутняют суждения, параллели, анализ или обиды. Эпизодов из жизни девочки, позднее – девушки, выстроенных на временнόй шкале взрослой женщиной и матерью, которой та стала через много лет. Неблагополучную историю ее взросления от многочисленных сходных отличало лишь одно обстоятельство: не признававший ее отец носил имя Стив Джобс.

«Время, что мы провели вместе, текло не плавно, а рывками – как сменяют друг друга кадры мультфильма, нарисованные на уголках страниц в блокноте», – пишет Лиза Бреннан-Джобс о тех годах, когда искала свое место рядом с отцом. А оно между тем оказалось по ту сторону материка, на берегу другого океана.

© Lisa Brennan-Jobs, 2019

© Brigitte Lacombe (фото автора на переплете), 2019

© Alison Forner (оформление обложки), 2019

© ООО «Издательство АСТ» (оформление, перевод на русский язык), 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Лизы Бреннан-Джобс «Маленькая рыбка. История моей жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 34 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-110995-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip