16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Дежавю

Дежавю

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От автора парадоксальных триллеров «Колокол» и «Ловушка памяти». Роман понравится поклонникам Блейка Крауча, «1984» Оруэлла, «Книги несчастных случаев» Вендига.Как бы вы поступили, если бы вдруг узнали, что событие, которое вы хорошо помните, не происходило?Репортер местной газеты Керри Мильтон узнает из теленовостей о гибели известного профессора. Вот только некролог на него он уже писал, и на похоронах тоже был… двадцать лет назад. В поисках его надгробия журналист отправляется на то самое кладбище, но вместо старой могилы находит новую на том же месте.Дочь профессора Анна Кларк получает странный звонок – ей сообщают, что ее отец погиб в авиакатастрофе. Однако она хорошо помнит, как он погиб двадцать лет назад. Анна возвращается в родной город, однако вскоре у нее появляются преследователи, которые не хотят, чтобы кто-то докопался до истины…

Входит в серию "Кто-то всегда лжет. Триллеры Л. Кейли"
Все книги серии

Мне очень понравилась книга, как и другие книги писательницы. Интересный и внятный сюжет, хотя и запутанный, но с вполне логичной, хотя и непредсказуемой (для меня) развязкой. Читка великолепная, по мне, голос и манера чтеца прекрасно подходит этой сюрреалистичной книге

Не буду писать хвалебных слов о новом романе Л.Нейли, потому что мне в нём было неуютно. Писательница известна своей привычкой играть в сюжетах со временем и пространством, помещая своих ГГ – по сути, обычных людей – в центр паутины некоего безумия. Впрочем, поклонникам смеси синопсиса, антиутопии и триллера вполне понравится. И озвучка неплохая.

Книга, как и предыдущие романы Лоры Кейли, обыгрывает идеи квантовой физики, а именно многомерность сценариев - в этот раз как антиутопию. По сравнению с Колоколом, Ловушкой памяти и Петлей времени, понравилась меньше, возможно, именно потому что я не поклонница антиутопий. В книге показано, как идея, гуманная в начале, может привести в чудовищным последствиям. Финал внушает надежду:)

За озвучку отдельное спасибо, книге она пошло только в плюс! Поначалу кажется, что сейчас будет очередной детективный шаблон, но автор приятно удивляет и удерживает внимание, оторваться невозможно. Любители триллеров оценят по достоинству!

Роман переплюнет любой кровавый триллер, ведь здесь самые ужасные вещи происходят в сознании. Я будто оказалась втянута в какую-то игру, суть которой не понимаю, как и персонажи. Интрига до последнего не отпускает, так что эту книгу можно легко осилить за один раз!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От автора парадоксальных триллеров «Колокол» и «Ловушка памяти». Роман понравится поклонникам Блейка Крауча, «1984» Оруэлла, «Книги несчастных случаев» Вендига.

Как бы вы поступили, если бы вдруг узнали, что событие, которое вы хорошо помните, не происходило?

Репортер местной газеты Керри Мильтон узнает из теленовостей о гибели известного профессора. Вот только некролог на него он уже писал, и на похоронах тоже был… двадцать лет назад. В поисках его надгробия журналист отправляется на то самое кладбище, но вместо старой могилы находит новую на том же месте.

Дочь профессора Анна Кларк получает странный звонок – ей сообщают, что ее отец погиб в авиакатастрофе. Однако она хорошо помнит, как он погиб двадцать лет назад. Анна возвращается в родной город, однако вскоре у нее появляются преследователи, которые не хотят, чтобы кто-то докопался до истины…

Аудиокнига Лоры Кейли «Дежавю» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
6 ч. 43 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-203237-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip