16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 22 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Инверсия жизни

Инверсия жизни

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никто не знает, как устроена вселенная. Как она появилась? Как погибнет? Существует много версий рождения и гибели мира. Но что, если все гораздо сложнее? Одиннадцатиклассник Александр Петров, сидя за партой на уроке, еще не подозревает, что с ним произойдет в ближайшие четырнадцать миллиардов лет…Новая книга Max Maximov, популярного YouTube-блогера, на канале которого уже 4 000 000 подписчиков.«Инверсия жизни» поражает размахом. Противопоставляя одну точку на Земле далекой лаборатории в другой галактике, автор заставляет нас ощутить всю бездну отчаяния трех подростков, запертых в школьных стенах, и весь масштаб происходящих с планетой изменений. И задуматься, кто мы, простые люди, для бесконечного космоса.В 2022 году Макс Максимов стал лауреатом национальной премии для авторов молодежной литературы Young Adult – премии ЮФ как лучший автор молодежной фантастики за 2021 год.Общий тираж книг Максимова превысил 180 000 экземпляров.Новое оформление для любимого автора.

Эта аудиокнига зашла просто на ура! В событиях царит хаос и неразбериха, но это лишь прибавляет интриги и хочется слушать дальше. Книга наталкивает на мысль, что мы очень многое не знаем о мире, в котором живем.. Чтец супер!

В стиле Макса Максимова. Простой язык, лаконичный сюжет, интрига к развязке… Почитать, послушать, любопытно. Также подвергает мозг размышлениям, задумываешься о каких-то «космических» вещах.

Во-первых стоит отметить, что обложка у книга просто фантастическая! Долго думала, покупать офлайн или прослушать здесь. И выбор пал на последний вариант.


Задумка у автора очень интригует. В последнее время русские авторы все больше приятно удивляют, так что буду слушать эту книгу в одно удовольствие, к тому же читала малеький отрывок.

очень интересно, так втягивает что ели как перестал её слушать покупайте вам точно она понравится как и мне, повторюсь очень втягивает

Отличная книга.И сюжет очень интересный!А ветка про геометрические фигуры-квадрат, ромб и т. д. вообще напоминает детектив. Не затянуто, события развиваются стремительно, но в тоже время и не заваливают читателя (слушателя) огромным потоком информации, всë понятно, хотя местами и заумно. если оскароносный интерстеллар кидался научными терминами почти 3 часа,которые были непонятны простым людям, то в этой книге есть такие же термины, но они преподносятся легко

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никто не знает, как устроена вселенная. Как она появилась? Как погибнет? Существует много версий рождения и гибели мира. Но что, если все гораздо сложнее?

Одиннадцатиклассник Александр Петров, сидя за партой на уроке, еще не подозревает, что с ним произойдет в ближайшие четырнадцать миллиардов лет…

Новая книга Max Maximov, популярного YouTube-блогера, на канале которого уже 4 000 000 подписчиков.

«Инверсия жизни» поражает размахом. Противопоставляя одну точку на Земле далекой лаборатории в другой галактике, автор заставляет нас ощутить всю бездну отчаяния трех подростков, запертых в школьных стенах, и весь масштаб происходящих с планетой изменений. И задуматься, кто мы, простые люди, для бесконечного космоса.

В 2022 году Макс Максимов стал лауреатом национальной премии для авторов молодежной литературы Young Adult – премии ЮФ как лучший автор молодежной фантастики за 2021 год.

Общий тираж книг Максимова превысил 180 000 экземпляров.

Новое оформление для любимого автора.

Аудиокнига Макса Максимова «Инверсия жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2022
Длительность:
5 ч. 22 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-175872-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip