18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 38 мин.

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Жажда. Max

Жажда. Max

аудиокнига
295 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он не такой как все, потому что рождён не от человека. Сложное детство, впоследствии, переросло в не менее сложную жизнь. Но однажды, привычный мир рухнул и был ввергнут в хаос.Мир всегда был к нему жесток, но с тех пор он многому научился. Поможет ли ему это найти своё место? И как не скатиться в пропасть, когда вокруг творится столько дерьма?Случайная, а возможно и преднамеренная череда событий, подарила ему человека, которого он принял, как родного отца. Вот только вскоре он покинул его, навсегда или нет – не понятно и Макс постарается это выяснить.

Понравилось. Лёгкое напряжение на протяжении всего произведения. Приятно следить за интересными событиями и поворотами сюжета. Особенно радует, что пулевое отверстие в голове ГГ не повод оставлять читателя без продолжения. Озвучка ОТЛИЧНАЯ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он не такой как все, потому что рождён не от человека. Сложное детство, впоследствии, переросло в не менее сложную жизнь. Но однажды, привычный мир рухнул и был ввергнут в хаос.

Мир всегда был к нему жесток, но с тех пор он многому научился. Поможет ли ему это найти своё место? И как не скатиться в пропасть, когда вокруг творится столько дерьма?

Случайная, а возможно и преднамеренная череда событий, подарила ему человека, которого он принял, как родного отца. Вот только вскоре он покинул его, навсегда или нет – не понятно и Макс постарается это выяснить.

Аудиокнига Макса Вальтера «Жажда. Max» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
7 ч. 38 мин. 21 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip