16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 55 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Врата Кавказа

Врата Кавказа

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

XIX век, Кавказ. Жидкая цепочка русских войск, растянувшаяся вдоль огромной территории от Каспия до Чёрного моря, прикрывает братьев по вере из Грузии и Армении от кровожадных персидских войск, рвущихся устроить поголовную резню христиан.Стержнем обороны является 17-й Егерский полк, прообраз армейского спецназа, под командованием полковника Павла Карягина. Против них – стотысячное войско, за ними – только мирные жители.Это их, русских егерей, прославившихся безумной храбростью, самоотверженностью и стойкостью, современники назовут «спартанцами», а потомки будут изучать тактику полковника в военных школах и академиях.Но думал ли Павел Карягин, что кроме войны найдет на Кавказе и любовь?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

XIX век, Кавказ. Жидкая цепочка русских войск, растянувшаяся вдоль огромной территории от Каспия до Чёрного моря, прикрывает братьев по вере из Грузии и Армении от кровожадных персидских войск, рвущихся устроить поголовную резню христиан.

Стержнем обороны является 17-й Егерский полк, прообраз армейского спецназа, под командованием полковника Павла Карягина. Против них – стотысячное войско, за ними – только мирные жители.

Это их, русских егерей, прославившихся безумной храбростью, самоотверженностью и стойкостью, современники назовут «спартанцами», а потомки будут изучать тактику полковника в военных школах и академиях.

Но думал ли Павел Карягин, что кроме войны найдет на Кавказе и любовь?

Аудиокнига Максима Алексашина «Врата Кавказа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2023
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 55 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Махров, Павел Архипов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip