Воодушевление отделов продаж. Инструменты нематериальной мотивации

текст
3,7
22 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о том, как вдохновить команду продаж на подвиги с помощью персональных и командных инструментов нематериальной мотивации. Объем материала и успехи авторов, применяющих описанные инструменты в своей работе, подтверждают действенность предлагаемых способов. Книга рекомендуется всем руководителям и менеджерам, ищущим новые способы повысить прибыль своей компании и уровень дисциплины, а также улучшить свои техники и тактики ведения продаж.

Авторы грамотно подходят к выбору инструментов дополнительной мотивации, чётко определили критерии отбора (взять тот же пример с игровой приставкой для сотрудников отдела продаж

Константин, спасибо вам за отзыв!

конкретный, точный, структурированный, полезный, эффективный материал представлен в данном издании. Внедряю, рекомендую! это будет полезно даже опытному руководителю, каждый найдет зерно и внедрение подобного даже при воспитании детей даст ошеломляющий эффект

Понравились « 45 татуировок менеджера». Эта книга ещё информативнее. Мотивация- это так важно в работе, особенно в продажах. Так что книга классная

machun, спасибо большое за добрые слова и отзыв о книге :)

IlyaKlochkov
Во время прочтения заказал у Батырева мотивационные плакаты в отдел продаж и наконец-то повесил в  офисе корабельную рынду (судовой колокол), отмечать продажи.  Вообщем есть полезные советы, однозначно к прочтению кто интересуется данной тематикой.

Читали менедежры и директора компании, все остались довольны книгой! Очень легко, с интересом. А главное - знания применимые. Спасибо авторам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о том, как вдохновить команду продаж на подвиги с помощью персональных и командных инструментов нематериальной мотивации. Объем материала и успехи авторов, применяющих описанные инструменты в своей работе, подтверждают действенность предлагаемых способов.

Книга рекомендуется всем руководителям и менеджерам, ищущим новые способы повысить прибыль своей компании и уровень дисциплины, а также улучшить свои техники и тактики ведения продаж.

Книга Максима Батырева, Николая Лазарева «Воодушевление отделов продаж. Инструменты нематериальной мотивации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
224 стр. 75 иллюстраций
ISBN:
9785001953340
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip