16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 45 мин.

2015 год

16+

Психокибернетика

Как запрограммировать себя на подлинное счастье
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Психокибернетика – термин, придуманный знаменитым американским ученым и пластическим хирургом Максуэллом Мольцом. Так он называет подход к перепрограммированию своей жизни с помощью работы с образом Я. То есть представлением человека о самом себе – своих способностях, характере, здоровье и внешности. Мольцу не раз попадались пациенты, которые даже после удачной операции, продолжали считать себя уродливыми. Это ощущение сидело глубоко внутри и не давало им вести полноценную жизнь. Мольц заметил: негативное видение себя свойственно не только клиентам клиник пластической хирургии. Миллионы людей влачат жалкое существование, неосознанно бегут от любви, терпят неудачу за неудачей только потому, что это подразумевает их образ Я.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Очень интересное сочетание элементов медицинского романа и психологического подхода! Мне было интересно вдвойне, так как очень интересуюсь и обеими темами! Чувствуется конечно, что книгу читает робот, но я привыкла слушать всё в ускоренном режиме – все дефекты и особенности чтения в таком режиме почти незаметны, поэтому я не испытывала неудобства по данному поводу. Напротив, очень благодарна, что есть аудиоверсия книги!!!

Подтверждает мои собственные мысли и выводы, сделанные мною на 58-ом году жизни. Это очень круто! Книга неимоверно полезна и основана на конкретных исследованиях и научных аргументах.

это пожалуй самая лучшая книга, которую я встречал за последние лет семь. от инсайтов у меня случался множественный оргазм на протяжении всего прослушивания аудио-версии))а это порядка 10-ти часов. Рекомендую, у кого давно не было такого от качественной книги.

Разок послушать можно, интересно. Вдвойне интересно, что книгу читает искусственный интеллект. Причем, читает неплохо. Суть книги в том, что со сменой лица (автор – пластический хирург), человек рассчитывает изменить и свою личность, свою жизнь. Из этого автор сделал открытие, что человек сам себя программирует психологически на определённый образ жизни, а значит и своё будущее.

mf_23193371580543114, где вы качали книгу

Книга понравилась, рекомендую к прослышиванию. Автор правильно пишет о том, что человек сначала должен поменять саму концепцию своего Я, наполнить его новыми качествами и достоинствами и по другому взглянуть на свои недостатки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Психокибернетика – термин, придуманный знаменитым американским ученым и пластическим хирургом Максуэллом Мольцом. Так он называет подход к перепрограммированию своей жизни с помощью работы с образом Я. То есть представлением человека о самом себе – своих способностях, характере, здоровье и внешности. Мольцу не раз попадались пациенты, которые даже после удачной операции, продолжали считать себя уродливыми. Это ощущение сидело глубоко внутри и не давало им вести полноценную жизнь. Мольц заметил: негативное видение себя свойственно не только клиентам клиник пластической хирургии. Миллионы людей влачат жалкое существование, неосознанно бегут от любви, терпят неудачу за неудачей только потому, что это подразумевает их образ Я.


Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта.

Аудиокнига Максуэлла Мольц «Психокибернетика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 45 мин. 28 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip