16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 02 мин.

2024 год

16+

Драконий риф

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Амелию Фэм ждет блестящее будущее. Она из богатой драконьей семьи, прекрасно образована, а в скором времени станет правой рукой своего отца в Гильдии дуадов – колдовских снадобий. Но в день своего двадцатилетия Амелия лишается обоих родителей и тоже становится жертвой покушения. Теперь ей предстоит выяснить, кому мог помешать ее отец, чем на самом деле являются дуады и какая беда грозит всем землям драконов. Ей помогают ее наставник – ассан Эйден и недавний знакомый, русал Кириан. Вот только кто из них скрывает больше тайн?© Литнет

Жанры и теги

Первая книга в серии "Судьба Ливерии"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Амелию Фэм ждет блестящее будущее. Она из богатой драконьей семьи, прекрасно образована, а в скором времени станет правой рукой своего отца в Гильдии дуадов – колдовских снадобий. Но в день своего двадцатилетия Амелия лишается обоих родителей и тоже становится жертвой покушения.

Теперь ей предстоит выяснить, кому мог помешать ее отец, чем на самом деле являются дуады и какая беда грозит всем землям драконов. Ей помогают ее наставник – ассан Эйден и недавний знакомый, русал Кириан. Вот только кто из них скрывает больше тайн?

© Литнет

Аудиокнига «Драконий риф» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
10 ч. 02 мин. 37 сек.
ISBN:
0140570025058
Издатель:
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip