16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 30 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
По семейным обстоятельствам

По семейным обстоятельствам

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«По семейным обстоятельствам» – роман Марианны Красовской, входит в цикл «Цверги и альвы», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.У Натки неважные семейные обстоятельства: три работы, двое сыновей-подростков и полный крах на личном фронте. Зато она умеет доить корову, экономить и делать несколько дел одновременно. Поэтому, когда один из неразумных отроков ухитряется активировать артефакт, который переносит ее и мальчишек в непонятный лес, она берет себя в руки… и осваивает новый мир с пугающим энтузиазмом.Дайте ей свеклу – и она накрошит винегрет. Дайте ей эльфа – и она вытащит его из депрессии и научит плохому. Дайте ей корову… Нет, заберите корову обратно, верните эльфа, он еще не всё умеет!Алмазная лилияПо семейным обстоятельствамaudionautix.comJason Shaw / Joy To The World© Красовская Марианна© ИДДК

Мне всегда нравились решительные и позитивно настроенные персонажи. К таким относится и главная героиня ккниги, Натка. Автор хоршо прописала и людей, и обстановку, и обстоятельства двух разных миров. И ещё мне понравилась озвучка: Т.Виноградова весьма выразительно читает текст. В общем, я получила удовольствие от прослушивания и сюжета. Рекомендую!

Книги серии Цверги и Альвы заряжают позитивом и помогают расслабиться и отвлечься от "суровых будней" :). И это ценно! Истории динамичные и чтица отличная! Рекомендую!

Прочитав отзывы, решила попробовать. Замечательная серия. Ни разу не пожалела, что прислушалась к мнению читателей, оценивших книги Марианны на отлично. Весело, с юмором, нетривиально, пока книги не закончились, не могла остановиться. Осталось вкусное послевкусие. Стиль напоминает Т. Полякову, только с уклоном в фэнтези. Отдельное спасибо за озвучку - в точку! Рекомендую! И искренне жаль людей, которые за поиском ошибок (логических или грамматических) не видят прекрасных историй.

AvroraM

Удивительно, но данная книга понравилась больше, чем первая в серии про Алмазную, она в данной книге стала вообще не адекватна, типо беременна, надоел уже данный штамп. В данной книге мир раскрыт больше. А еще героиня мне близка, как и половине женщин России. Концовка ожидаема. История с графом, читалась, как фарс и что-то лишнее. Альф очень изменился в лучшую сторону, рада за него, самый симпатичный персонаж из первой книги. Думаю, дальше будет продолжение про ведьму.

Гораздо слабее первой книги. Задумки неплохие, но слабый, недоработанный сюжет, очень странная логика, ничтожные цели. Жаль, таких хороших героев превратили в тупой, скучный скот.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«По семейным обстоятельствам» – роман Марианны Красовской, входит в цикл «Цверги и альвы», жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези.

У Натки неважные семейные обстоятельства: три работы, двое сыновей-подростков и полный крах на личном фронте. Зато она умеет доить корову, экономить и делать несколько дел одновременно. Поэтому, когда один из неразумных отроков ухитряется активировать артефакт, который переносит ее и мальчишек в непонятный лес, она берет себя в руки… и осваивает новый мир с пугающим энтузиазмом.

Дайте ей свеклу – и она накрошит винегрет. Дайте ей эльфа – и она вытащит его из депрессии и научит плохому. Дайте ей корову… Нет, заберите корову обратно, верните эльфа, он еще не всё умеет!

Алмазная лилия

По семейным обстоятельствам

audionautix.com

Jason Shaw / Joy To The World

© Красовская Марианна

© ИДДК

Аудиокнига Марианны Красовской «По семейным обстоятельствам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 30 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают