18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 38 мин.

2014 год

18+

Другие версии

1 книга
Юность воина

Юность воина

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Марик Лернер – русскоязычный писатель, родился в СССР в 1966 году. В настоящее время проживает в Израиле. «Юность воина» открывает цикл романов о приключениях Блора, написанных в жанре фэнтези. Смертельная болезнь выкосила семью Блора. Он – единственный выживший. Поначалу мальчик-сиротка попадает в приют при храме. Затем судьба приводит его в ряды наемников – в команду, ведущую раскопки в таинственном и зловещем месте. Раскопки оборачиваются гибелью всего отряда. Чудом уцелевший Блор попадает к псоголовым обитателям гор и узнаёт, что неожиданно стал обладателем артефакта, который позволяет вызывать демона и повелевать им. Хотите знать, что было дальше? Прослушайте аудиоверсию романа.© Марик Лернер © ООО 1С-Паблишинг Музыка – Вячеслав Тупиченко

Слог и стиль повествования качественен и слушать чтеца приятно.

Из минусов, непонятно почему на книге таг 18+. Подростковая фентези, мальчик и его ручной демон. Классика жанра, но увы я не из этой аудитории, поэтому не дослушал к сожалению, надеялся будет помрачнее, побрутальнее чтоли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марик Лернер – русскоязычный писатель, родился в СССР в 1966 году. В настоящее время проживает в Израиле. «Юность воина» открывает цикл романов о приключениях Блора, написанных в жанре фэнтези. Смертельная болезнь выкосила семью Блора. Он – единственный выживший. Поначалу мальчик-сиротка попадает в приют при храме. Затем судьба приводит его в ряды наемников – в команду, ведущую раскопки в таинственном и зловещем месте. Раскопки оборачиваются гибелью всего отряда. Чудом уцелевший Блор попадает к псоголовым обитателям гор и узнаёт, что неожиданно стал обладателем артефакта, который позволяет вызывать демона и повелевать им. Хотите знать, что было дальше? Прослушайте аудиоверсию романа.

© Марик Лернер

© ООО 1С-Паблишинг

Музыка – Вячеслав Тупиченко

Аудиокнига Марика Лернера «Юность воина» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2016
Последнее обновление:
2014
Длительность:
14 ч. 38 мин. 39 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip