18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 29 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Криасморский договор. Пляска на плахе

Криасморский договор. Пляска на плахе

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Баринова – талантливая писательница из Санкт-Петербурга. Известна своими книгами в жанре фэнтези. Предпочитает эпическое направление, стремясь раскрыть создаваемый мир и все линии сюжета максимально полно и увлекательно. Марина Баринова – победитель литературного конкурса «Твоё фэнтези на Amazon», проведённого порталом «Литнет». Первое место ей обеспечила книга «Пляска на плахе», открывающая цикл романов «Криасморский договор». С неё мы и начинаем выпуск в аудиоформате всего цикла.Власть часто вынуждает тех, кто обличён ею, совершать неблаговидные поступки. Власть меняет человека или заставляет его проявить своё истинное лицо. В империи, где за власть борются духовенство и маги, умирает бездетный правитель, а его вдова странным образом исчезает. Это вызывает массу интриг вокруг возможных претендентов на престол. Лорд Демос, которому поручили поиски исчезнувшей супруги покойного императора, и герцог Грегор Волдхард, ради любви вступающий в борьбу за трон, оказываются втянуты в опасную игру, в которой они всего лишь разменные фигуры на шахматной доске. Но кто же эту игру затеял? Ответ может дать только прослушанная аудиокнига.Автор обложки – Юлия Таланова Музыка – artlist.ioЛицензия 769551© Марина Баринова ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Приятное историческое фэнтези с упором на политические интриги. Местами напоминает (в хорошем смысле) Мартина, местами старые книги Пехова (вроде «Под знаком мантикоры»). Порадовало наличие магии, хоть ее здесь и не обильно-много. В общем, если хочется чего-то захватывающего – рекомендую, оно того стоит.

Ранее читала на другом портале. Очень понравилось. Каждую свободную минуту использовала для чтения. Приятно, что теперь можно и послушать! Ура! Спасибо)))

Очень интересно, динамично, с хорошей прорисовкой персонажей и неожиданными поворотами сюжета.

В стиле Дж.Мартина, но со своим колоритом:)

Озвучка на уровне.

Я не знаю, что там за литературные премии у автора, но я не дослушала и до половины. Не скажу, что написано плохо, нет, конечно, с языком всё нормально. Но вот не зацепило. Просто стало не интересно, что дальше произойдёт с героями

Анна К , аналогично! Герои картонные, не жалко и не интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Баринова – талантливая писательница из Санкт-Петербурга. Известна своими книгами в жанре фэнтези. Предпочитает эпическое направление, стремясь раскрыть создаваемый мир и все линии сюжета максимально полно и увлекательно. Марина Баринова – победитель литературного конкурса «Твоё фэнтези на Amazon», проведённого порталом «Литнет». Первое место ей обеспечила книга «Пляска на плахе», открывающая цикл романов «Криасморский договор». С неё мы и начинаем выпуск в аудиоформате всего цикла.

Власть часто вынуждает тех, кто обличён ею, совершать неблаговидные поступки. Власть меняет человека или заставляет его проявить своё истинное лицо. В империи, где за власть борются духовенство и маги, умирает бездетный правитель, а его вдова странным образом исчезает. Это вызывает массу интриг вокруг возможных претендентов на престол. Лорд Демос, которому поручили поиски исчезнувшей супруги покойного императора, и герцог Грегор Волдхард, ради любви вступающий в борьбу за трон, оказываются втянуты в опасную игру, в которой они всего лишь разменные фигуры на шахматной доске. Но кто же эту игру затеял? Ответ может дать только прослушанная аудиокнига.

Автор обложки – Юлия Таланова

Музыка – artlist.io

Лицензия 769551

© Марина Баринова

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Марины Бариновой «Криасморский договор. Пляска на плахе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 29 мин. 10 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip