18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 26 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Свидетель

Свидетель

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он стал добровольным затворником. Нелюдимым и неприветливым. Он никого не желает видеть в своей обители… Ни друзей. Ни врагов. Ни женщин. Но однажды он будет вынужден принять гостью… Ту, что когда-то отчаянно любил, а сейчас ненавидит с такой же яростной силой. …а вокруг лишь белое безмолвие.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань© Эвербук

Приятная история, не зря потраченое время, немного фантастичная, но приятная, любовь и гордость. Чтец просто бомбически читает. Рекомендую!

Очень приятная и красивая история! Сюжет не сильно наполнен событиями, но все равно держит в напряжении до самого конца! Спасибо автору и чтецу!

Жизнь преподносит сюрпризы порой приятные порой неприятные и ужасающие и счастливые, как перебороть страх, чувства пожирающие душу, ставит в трудные без выбора для себя ситуации, даже порой насильственные над собой решения. Книгу можно читать и слушать, голос читающего приятный бархатный и чётко передающие эмоции, рекомендую чтеца. Шаг от любви до ненависти, и без выбора поступки. Рекомендую.

Дешёвая и примитивная порнография, сюжет настолько банален, что развитие событий становится понятным практически сразу. Вторая книга этого автора, и снова мне не зашла. Видимо не моя тема.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он стал добровольным затворником. Нелюдимым и неприветливым. Он никого не желает видеть в своей обители… Ни друзей. Ни врагов. Ни женщин. Но однажды он будет вынужден принять гостью… Ту, что когда-то отчаянно любил, а сейчас ненавидит с такой же яростной силой. …а вокруг лишь белое безмолвие.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

© Эвербук

Аудиокнига Марины Кистяевой «Свидетель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 26 мин. 52 сек.
ISBN:
9789180611213
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip