18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 56 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Властный. Злой. И тоже небритый

Властный. Злой. И тоже небритый

Повесть
аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мужчина выдержал паузу. Потом, чеканя каждое слово, продолжил:– Если тебя что-то не устраивает – твои заботы. Ключ у тебя есть, калитку всегда можешь за собой закрыть. Чем меньше мы контактируем – тем лучше. Я приехал сюда отдыхать. Это моя территория, детка.– Детка?! – Тебя не звал. Не приглашал. Не ждал. Жизнь облегчать не буду. Это первое. Второе. Я – шовинист. С большим предубеждением относящийся к красивым русским девушкам. Надеюсь, ты меня услышала и сделаешь соответственно правильные выводы.© Эвербук

Не понравилось.. ждала историю про старшего брата, в прошлой книге была интрига по поводу Ника. А здесь полкниги воды, герои не раскрыты, скучно

А мне книга понравилась. Лёгкая и приятная к восприятию. Очень хотелось узнать о старшем брате. На мой взгляд всё в меру.

Эта книга из этой серии не понравилась от слова - совсем. Девица, слабая на передок, мазохистка, не имея гордости совсем, в первый же день запрыгнула в постель к чужому мужику. Тащится от унижения. На этом сюжет закончился. Все. Странная очень книга. У меня одни вопросы.

Мне очень нравятся книги этого автора! Уже читала эту книгу. Сейчас хотела послушать аудиоверсию: так удобнее заниматься делами и слушать фоном. Чтица очень комфортная, приятно слушать.

Надуманная мура из серии «желаемое за действительное». Низкого уровня проза. Скучно. Неинтересно. Автор как плохая сваха. Диалоги выдуманы, выдавлены, глупы, пошлы, неинтересны, без всякой мысли. Книга не дает никакой полезной информации. Авторский стиль беден.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мужчина выдержал паузу. Потом, чеканя каждое слово, продолжил:

– Если тебя что-то не устраивает – твои заботы. Ключ у тебя есть, калитку всегда можешь за собой закрыть. Чем меньше мы контактируем – тем лучше. Я приехал сюда отдыхать. Это моя территория, детка.

– Детка?!

– Тебя не звал. Не приглашал. Не ждал. Жизнь облегчать не буду. Это первое. Второе. Я – шовинист. С большим предубеждением относящийся к красивым русским девушкам. Надеюсь, ты меня услышала и сделаешь соответственно правильные выводы.

© Эвербук

Аудиокнига Марины Кистяевой «Властный. Злой. И тоже небритый» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
2 ч. 56 мин. 20 сек.
ISBN:
9789180558266
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip