16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 16 мин.

16+

Лекция «Мой ребенок не любит книжки!»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Что сделать, чтобы ребенок читал?» – вопрос, с которым сталкиваются многие родители. Есть ли тут какие-нибудь стопроцентно работающие приемы?Марина Козлова, сооснователь и экс-главный редактор издательства «Розовый жираф», много лет ведет книжные клубы для взрослых и детей. Она точно знает, как создать для современного ребенка комфортную читательскую среду и сформировать интерес к чтению.На встрече с Мариной Козловой обсудим:– зачем вообще нужно читать;– почему для современных детей книги – не самый очевидный канал информации;– как повысить приоритет чтения у ребенка;– как не перегнуть палку и не вызвать в ребенке ненависть к чтению.«Я верю, что книги могут очень многое. Быть утешением, просвещать и вдохновлять на что-то новое, учить эмпатии и развивать воображение, помогать находить нужные слова. Как выбрать те самые книги, которые станут лучшими друзьями ребенку? Об этом – на лекции», – говорит Марина Козлова.Марина Козлова – сооснователь и экс-главный редактор издательства «Розовый жираф». Член экспертной группы детской программы Международной ярмарки интеллектуальной литературы NON/FICTION. Консультант в области детской и подростковой литературы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Что сделать, чтобы ребенок читал?» – вопрос, с которым сталкиваются многие родители. Есть ли тут какие-нибудь стопроцентно работающие приемы?

Марина Козлова, сооснователь и экс-главный редактор издательства «Розовый жираф», много лет ведет книжные клубы для взрослых и детей. Она точно знает, как создать для современного ребенка комфортную читательскую среду и сформировать интерес к чтению.

На встрече с Мариной Козловой обсудим:

– зачем вообще нужно читать;

– почему для современных детей книги – не самый очевидный канал информации;

– как повысить приоритет чтения у ребенка;

– как не перегнуть палку и не вызвать в ребенке ненависть к чтению.

«Я верю, что книги могут очень многое. Быть утешением, просвещать и вдохновлять на что-то новое, учить эмпатии и развивать воображение, помогать находить нужные слова. Как выбрать те самые книги, которые станут лучшими друзьями ребенку? Об этом – на лекции», – говорит Марина Козлова.

Марина Козлова – сооснователь и экс-главный редактор издательства «Розовый жираф». Член экспертной группы детской программы Международной ярмарки интеллектуальной литературы NON/FICTION. Консультант в области детской и подростковой литературы.

Аудиокнига Марины Козловой «Лекция «Мой ребенок не любит книжки!»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2023
Длительность:
1 ч. 16 мин. 45 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3