16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 33 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Имя шторма

Имя шторма

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марина Суржевская – популярная писательница из Санкт-Петербурга, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её роман по «Миру за Великим туманом». Нас ждёт новая героиня, чьи приключения в полюбившемся читателям и слушателям мире никого не оставят равнодушным.Закрытый для цивилизации мир Фьордов становится ещё менее доступным, ведь программу переселения туда Конфедерация закрывает. Но студентка Миранда Коллинз, сама того не желая, оказывается по ту сторону тумана. Ей предстоят страшные испытания и невероятные открытия в мире ильхов. Подробности – в аудиокниге.Автор обложки Елена СоваИспользована музыкальная композиция Alex-Productions – Heroicс сайта: https://www.chosic.comЛицензия: CC BY© Марина Суржевская©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Наконец-то я дождалась аудиоверсии продолжения любимой серии!!! Спасибо, Литрес и Анне Басс! С удовольствием вернусь к прослушиванию, правда, нужно будет переслушать три предыдущие книги, чтобы вспомнить персонажей и мир, но это только в радость!

Еще одна потрясающая история из цикла Мир за великим туманом. Браво М. Суржевская! Я долго ждала эту серию в озвучке… и не зря, Аня Басс потрясающе озвучила книгу, на 100% погрузила в фэнтезийно-романтическую историю. Девочки, если вы еще не знакомы со Фьордами, не знаете про шикарных ильхов, то начните с первой книги «Проникновение», затем Драконье серебро, Чудовище Карнохельма и наконец Имя шторма… и поверьте, возвращаться в реальный мир Вам не захочется.

Читала эту книгу ещё в процессе написания. Теперь освежу впечатления от неё в аудио озвучке)

Прекрасная книга. Одна из моих самых любимых в серии «Фьорды». Каждая книга Суржевской со своими уникальными героями и событиями.

Ура, ура, ура! Наконец то дождалась аудио формат. Так долго ждала. Автор СУПЕР! Серия очень интересная. Всем рекомендую, не пожалеете...

Это самая любимая серия Марины Суржевской. Конечно куплю и буду слушать и переслушивать)) любителям необычных историй о драконах рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марина Суржевская – популярная писательница из Санкт-Петербурга, работающая в жанрах героического и романтического фэнтези. Представляем в аудиоформате её роман по «Миру за Великим туманом». Нас ждёт новая героиня, чьи приключения в полюбившемся читателям и слушателям мире никого не оставят равнодушным.

Закрытый для цивилизации мир Фьордов становится ещё менее доступным, ведь программу переселения туда Конфедерация закрывает. Но студентка Миранда Коллинз, сама того не желая, оказывается по ту сторону тумана. Ей предстоят страшные испытания и невероятные открытия в мире ильхов. Подробности – в аудиокниге.

Автор обложки Елена Сова

Использована музыкальная композиция Alex-Productions – Heroic

с сайта: https://www.chosic.com

Лицензия: CC BY

© Марина Суржевская

©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Аудиокнига Марины Суржевской «Имя шторма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 33 мин. 28 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip