6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 57 мин.

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Восьмирье. Лабиринт и чудесказки. Книга 5

Восьмирье. Лабиринт и чудесказки. Книга 5

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вика сумела вырваться с опасного Дна мира и добраться до заветного Варекая, где встретила своего верного товарища Лукаса и должна была вот-вот увидеться с мамой, но… Долгожданной встречи не случилось. В битве армий между двумя городами след мамы теряется, проросшим на поле боя ненавижником заражается картограф, и единственная надежда на его исцеление – это волшебные чудесказки. А маму, по слухам, видели в опасном Лабиринте, откуда почти никто не возвращается. Но Вика не намерена сидеть сложа руки! Она смело отправляется на выручку маме – и даже не представляет, какая неожиданная встреча ждёт её в конце пути.«Лабиринт и чудесказки» – пятая книга цикла «Восьмирье», долгой и завораживающей истории о добре, коварстве и дружбе и о том, что мечты надо тоже уметь выбирать и хранить. Книгу проиллюстрировала Татьяна Петровска.«Восьмирье» – фэнтезийная история о дружбе и предательстве, рассчитанная на читателей 8–12 лет. Их ждет увлекательная история о притворстве и истинной дружбе, мечтах и искренности, волшебных приключениях и магических артефактах. В серии планируется восемь книг.© Эвербук

Интересная книга, даже для более старших ччитателей, чем подростки!) Много приключений, очень симпатичные главные герои, много экшена – и всё это в великолепной озвучке Тутты Ларсен (отдельное ей спасибо!)! Решила прослушать все книги серии «Восьмирье».

Хорошее произведения, с творчеством автора к сожалению ранее была незнакома, но автор пишет достаточно красочно и интересно.

Нам с детьми очень-очень понравилось. Слушаем с самой первой части. Жаль, что нет следующей, очень преочень ждем продолжения!!!

С одной стороны очень жаль, что серия ещё в процессе написания, а с другой стороны – при выходе новой части с удовольствием слушаю предыдущие и нахожу в них новые созвучные душе мысли.

Очень благодарна автору за то, что даже взрослый человек может с удовольствием вновь и вновь возвращаться к полюбившимся героям.

Нам с детьми очень-очень понравилось. Слушаем с самой первой части. Жаль, что нет следующей, очень преочень ждем продолжения!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вика сумела вырваться с опасного Дна мира и добраться до заветного Варекая, где встретила своего верного товарища Лукаса и должна была вот-вот увидеться с мамой, но… Долгожданной встречи не случилось. В битве армий между двумя городами след мамы теряется, проросшим на поле боя ненавижником заражается картограф, и единственная надежда на его исцеление – это волшебные чудесказки. А маму, по слухам, видели в опасном Лабиринте, откуда почти никто не возвращается. Но Вика не намерена сидеть сложа руки! Она смело отправляется на выручку маме – и даже не представляет, какая неожиданная встреча ждёт её в конце пути.

«Лабиринт и чудесказки» – пятая книга цикла «Восьмирье», долгой и завораживающей истории о добре, коварстве и дружбе и о том, что мечты надо тоже уметь выбирать и хранить. Книгу проиллюстрировала Татьяна Петровска.

«Восьмирье» – фэнтезийная история о дружбе и предательстве, рассчитанная на читателей 8–12 лет. Их ждет увлекательная история о притворстве и истинной дружбе, мечтах и искренности, волшебных приключениях и магических артефактах. В серии планируется восемь книг.

© Эвербук

Аудиокнига Марины Ясинской «Восьмирье. Лабиринт и чудесказки. Книга 5» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 57 мин. 23 сек.
ISBN:
9785005801432
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip