0+
аудиокнига

Длительность книги 23 мин.

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Саммари книги «Эмма»

Саммари книги «Эмма»

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Саркастичная комедия о любви – так можно охарактеризовать «Эмму» Джейн Остин. У молодой, красивой, обеспеченной героини своеобразное хобби. Не торопясь выйти замуж, свободное время она тратит на поиск удачной партии для подруг и знакомых, дает непрошенные советы и устраивает «случайные встречи» с избранниками. Затея оборачивается курьезами, которые чуть не лишают девушку возможности обрести собственное счастье.Наш аудиообзор на роман Джейн Остин поможет глубже понять персонажей, ключевые идеи произведения и познакомит вас с яркой и ироничной игрой английской литературной классики.Аудиообзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует книгу «Эмма» Джейн Остин к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Саркастичная комедия о любви – так можно охарактеризовать «Эмму» Джейн Остин. У молодой, красивой, обеспеченной героини своеобразное хобби. Не торопясь выйти замуж, свободное время она тратит на поиск удачной партии для подруг и знакомых, дает непрошенные советы и устраивает «случайные встречи» с избранниками. Затея оборачивается курьезами, которые чуть не лишают девушку возможности обрести собственное счастье.

Наш аудиообзор на роман Джейн Остин поможет глубже понять персонажей, ключевые идеи произведения и познакомит вас с яркой и ироничной игрой английской литературной классики.

Аудиообзор не является заменой оригинального произведения. Редакция рекомендует книгу «Эмма» Джейн Остин к прочтению.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Эмма»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
23 мин. 54 сек.
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip