16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 49 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Зеркала. Темная сторона

Зеркала. Темная сторона

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одни истории правдивы, другие – правдивы на треть, иные лгут до последнего слова – и лишь оно сохранило истину. Память людей короче их жизней и столь же хрупка, как листы старых книг. Что-то забылось, что-то добавилось, правду уже с трудом отличают от вымысла, меняют её, как хотят. Но законы магии все так же выше людских законов, а законы крови – выше законов магии, и если ты хочешь правды – спрашивай у тех, в чьей крови магии больше, чем в осенних туманах и огоньках над болотом.© Эвербук

Очень интересная история. Жаль, что это только начало серии. На сайте автора обещают 4 книги. Предупреждать надо. Я не читаю не оконченные серии.

Наконец-то озвучка «Зеркал» появилась на ЛитРесе! Это вторая половинка первой книги, так что обязательно слушайте «Зеркала.Тёмную сторону» сразу после «Зеркал», это нужно для наиболее цельного восприятия истории.


Во второй половинке первой книги читатели знакомятся с почтенным семейством товарища мага. Вы их полюбите! Но не забывайте, что «слово, которое ассоциируется со всем их <врановым> племенем: безжалостность».

Воспринимаю две части зеркал как одну целую, повествование неспешное и погружение постепенное, потому лучше слушать обе сразу. Вайбы у произведения невероятно уютные, особенно классно слушать вечерком, это отдельный вид удовольствия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одни истории правдивы, другие – правдивы на треть, иные лгут до последнего слова – и лишь оно сохранило истину. Память людей короче их жизней и столь же хрупка, как листы старых книг. Что-то забылось, что-то добавилось, правду уже с трудом отличают от вымысла, меняют её, как хотят. Но законы магии все так же выше людских законов, а законы крови – выше законов магии, и если ты хочешь правды – спрашивай у тех, в чьей крови магии больше, чем в осенних туманах и огоньках над болотом.

© Эвербук

Аудиокнига Марии Николаевны Покусаевой «Зеркала. Темная сторона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2022
Длительность:
17 ч. 49 мин. 05 сек.
ISBN:
9789180449403
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают