16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Больше, чем красота. Уроки женственности от героинь культовых романов

Больше, чем красота. Уроки женственности от героинь культовых романов

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Больше, чем красота» – это возможность обучиться изысканным манерам и приемам женственности у героинь культовых классических романов. Автор Мария Шипилова проанализировала и собрала воедино самые яркие примеры жизни девушек и женщин признанных классиков: от Эммы Гюстава Флобера из известного романа «Госпожа Бовари» до Льва Толстого с его Анной Карениной. Благодаря им вы научитесь ловить восхищенные взгляды прохожих, располагать к себе общество, создадите свой неповторимый стиль, а также освоите утраченные ритуалы и традиции светского общества, актуальные и сегодня. Увековеченные в книгах, эти правила поведения навсегда останутся незыблемыми основами хороших манер, в каком бы веке или эпохе вы не родились.

Интересно и познавательно. Многое из приведённых цитат можно использовать как практическую рекомендацию в реальной жизни. всем советую почитать или послушать, особенно молодым. Очень может пригодиться.

Никаких откровений и чего-то нового. Казалось бы, все цитаты – давно известные истины. Но при этом книга заставляет задуматься, вдохновляет, поднимает настроение, воодушевляет. Слушала на одном дыхании, с большим удовольствием.

Великолепная книга, помогает превносить в жизнь "женственные ритуалы" и погружает в лирическое настроение + классная возможность прочитать произведение, если понравилась героиня

Великолепное собрание мыслей, выводов и цитат классической литературы!!! Насладилась книгой! Приятно слушать , будучи знакомой с произведениями ГиДеМопасан, Флобера, Фидзжеральда и лр. Спасибо автору!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Больше, чем красота» – это возможность обучиться изысканным манерам и приемам женственности у героинь культовых классических романов. Автор Мария Шипилова проанализировала и собрала воедино самые яркие примеры жизни девушек и женщин признанных классиков: от Эммы Гюстава Флобера из известного романа «Госпожа Бовари» до Льва Толстого с его Анной Карениной.

Благодаря им вы научитесь ловить восхищенные взгляды прохожих, располагать к себе общество, создадите свой неповторимый стиль, а также освоите утраченные ритуалы и традиции светского общества, актуальные и сегодня. Увековеченные в книгах, эти правила поведения навсегда останутся незыблемыми основами хороших манер, в каком бы веке или эпохе вы не родились.

Аудиокнига Марии Шипиловой «Больше, чем красота. Уроки женственности от героинь культовых романов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2023
Длительность:
6 ч. 59 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-180450-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip