16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 09 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ненадежный свидетель

Ненадежный свидетель

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Делирий – лат. delirium «безумие, бред».1806 дней меня убеждают, что всё это бред, фантазия травмированного разума. Но я, Григорий Макаров знаю, что видел, я не псих! Монстры существуют. Они живут среди нас. Наблюдают, выслеживают и убивают на протяжении столетий. Пять лет назад одна из этих тварей забрала мою дочь…Парадокс, стоит заговорить об этом, тебя объявляют сумасшедшим, а речи душевно больного уже никто не воспринимает всерьёз.Забавно, но теперь тем, кто запер меня сюда, остаётся надеяться, что мои слова не бред безумца. В противном случае, двух маленьких девочек Нику и Вику, не удастся найти, пока не стало слишком поздно.

Входит в серию "Tok. Пациент. Психиатрический триллер"
Все книги серии

После этой книги было сложно заснуть, все не отпускала концовка и то, через что пришлось пройти главному герою! Сюжет полон деталей, которые раскрываются постепенно, в корне меняя представление о происходящем. В этой озвучке вышло особенно атмосферно, спасибо!

Неожиданная развязка! Книга держит в напряжении, при этом повествование не затянуто, проматывать не хотелось. Написано в лучших традициях психологических триллеров, я открыл для себя много нового и всерьез заинтересовался темой психически расстройств. Советую, книга написана и озвучена на высоте!

Очень понравилась эта книга, жду еще подобных книг от автора! Скрипова тонко прописывает нюансы происходящего, позволяя читателю фактически залезть в голову главному герою. История полна загадок и темных пятен, которые всплывают по ходу сюжета. Любители запутанных триллеров эта книга обязательна к прочтению!

Книга не прошла мимо меня, уж больно завлекла аннотация и ознакомительный фрагмент. Книга сильная и по сюжету, и в проработке персонажей, и по части фактов из сферы психических отклонений. Написано нескучным, незанудным языком, спасибо за книгу!

Огромное спасибо и за книгу и за прочтение, просто 5 с плюсом! Не очень люблю отечественных авторов, но тут прямо бальзам на душу, жаль нет продолжения! Хотелось бы и другие книги этого автора в аудио формате! Андрей, отдельное спасибо за классное прочтение!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Делирий – лат. delirium «безумие, бред».

1806 дней меня убеждают, что всё это бред, фантазия травмированного разума. Но я, Григорий Макаров знаю, что видел, я не псих! Монстры существуют. Они живут среди нас. Наблюдают, выслеживают и убивают на протяжении столетий. Пять лет назад одна из этих тварей забрала мою дочь…

Парадокс, стоит заговорить об этом, тебя объявляют сумасшедшим, а речи душевно больного уже никто не воспринимает всерьёз.

Забавно, но теперь тем, кто запер меня сюда, остаётся надеяться, что мои слова не бред безумца. В противном случае, двух маленьких девочек Нику и Вику, не удастся найти, пока не стало слишком поздно.

Аудиокнига Марии Скриповой «Ненадежный свидетель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2024
Длительность:
10 ч. 09 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-197427-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip