16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 57 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Прибавление семейства

Прибавление семейства

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судье Ирине Поляковой доверили простое дело: признать умершей пропавшую пять лет назад жену партийного функционера Ильи Чернова. За все эти годы никто не доказал, что Чернов убил жену, хоть никто и не видел ее живой. Наверное, жизнь с тем, кто, пользуясь служебным положением, постоянно изменял, оказалась невыносимой. Вот женщина или решила исчезнуть, или… тут помог это сделать муж, убив ее и спрятав тело? Милиции не удалось найти улики, подтверждающие совершение Черновым преступления. А не пойман – не убийца. Обещавшее быть легким дело завело в тупик: ведь еще студенткой Ирина была влюблена в этого сильного и яркого мужчину, и за эту влюблённость ей много лет было очень стыдно…

Входит в серию "Суд сердца. Романы Марии Вороновой. Новое оформление"
Все книги серии

Очень ждала новую книгу! Так редко стали выходить книги у автора, особенно из серии про врачей. Очень надеюсь, что в следующем году книг будет больше. Желаю Марии всего хорошего и успехов в работе

Ура! Очень ждала эту книгу. Книги Марии Вороновой-лекарство от осенней хандры))) Рекомендую к прочтению.Прослушала всю серию про судью Ирину уже не один раз.

С нетерпением жду эту новинку, так как очень нравится вся серия. Всем советую к прочтению. Каждая книга интересна по своему, но и общая линия держит внимание на протяжении всей серии…

Книга замечательная, очень интересный сюжет. Озвучивание выше всех похвал. Огромное спасибо автору за её творчество, за любовь к своим героям.

Эта книга о любви, предательстве и верности. Писательница глубоко размышляет о том, на что мы готовы ради любимых, и какие тайны могут скрывать даже близкие люди. Воронова умело переплела сюжеты семейной драмы и криминального расследования, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судье Ирине Поляковой доверили простое дело: признать умершей пропавшую пять лет назад жену партийного функционера Ильи Чернова. За все эти годы никто не доказал, что Чернов убил жену, хоть никто и не видел ее живой. Наверное, жизнь с тем, кто, пользуясь служебным положением, постоянно изменял, оказалась невыносимой.

Вот женщина или решила исчезнуть, или… тут помог это сделать муж, убив ее и спрятав тело? Милиции не удалось найти улики, подтверждающие совершение Черновым преступления. А не пойман – не убийца.

Обещавшее быть легким дело завело в тупик: ведь еще студенткой Ирина была влюблена в этого сильного и яркого мужчину, и за эту влюблённость ей много лет было очень стыдно…

Аудиокнига Марии Вороновой «Прибавление семейства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 57 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-193424-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip