16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Пропущенный вызов

Пропущенный вызов

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизнь Лизы Фёдоровой пришло счастье. На её любовь ответили взаимностью – и казалось, что теперь их с доктором Русланом Волчеткиным ждёт только радость. Но чёрная полоса не заставила себя долго ждать – Руслан вдруг попросил оставить его в покое и перестал отвечать на звонки. Скромная девушка поняла, что взяла слишком высокую планку, такой роскошный мужчина не для неё, а потому с головой ушла в расследование странных убийств, совершённых сумасшедшими. Когда потребовалась помощь специалиста, Лизе пришлось обратиться к брату Руслана, психиатру Максу. Помимо консультации, Макс сообщил, что её любимый находится на пороге жизни и смерти. Так вот почему он перестал общаться! Какие же они странные, эти мужчины…

Старая книга на новый лад) Неплохо. Очередной подарок любителям аудиокниг и поклоникам Марии Вороновой. Хотя на мой взгляд эта книга больше походит для озвучания мужчиной, но это мое мнение. И еще: странная аналогия с действительностью, манипуляция людьми с неуравновешенной психикой. Есть над чем задуматься. Спасибо автору ! И чтецу.

Защастую мы по жизни завышаем свою "жизненную планку". И поэтому чаще не замечаем очевидного. Идеализируем. Подменяем понятия: "Люди у нас не любят, когда человек встает на ноги после удара. Пока он лежит в грязи, безвольный и растоптанный, его жалеют и даже помогают. Но стоит ему подняться, сразу начинают думать, что вообще-то он мало получил?!"

очень запутанно, вроде очевидно расследование но вот герои никак не могут сложить пазл чтобы самому все понять. В целом книга стоит размышлений и времени!

Книга понравилась, но в то же время осталось очень тяжёлое впечатление, вообще книга на любителя. Если честно, не хотелось бы ещё раз у этого автора, нарваться на подобную книгу, очень тяжело. Спасибо за хорошее озвучивание.

неплохо, под настроение, хороший слог,не занудно, лёгкое описание героев,неприятности переживают легче,много разных людей и неплохо характеры выпианы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизнь Лизы Фёдоровой пришло счастье. На её любовь ответили взаимностью – и казалось, что теперь их с доктором Русланом Волчеткиным ждёт только радость. Но чёрная полоса не заставила себя долго ждать – Руслан вдруг попросил оставить его в покое и перестал отвечать на звонки.

Скромная девушка поняла, что взяла слишком высокую планку, такой роскошный мужчина не для неё, а потому с головой ушла в расследование странных убийств, совершённых сумасшедшими. Когда потребовалась помощь специалиста, Лизе пришлось обратиться к брату Руслана, психиатру Максу.

Помимо консультации, Макс сообщил, что её любимый находится на пороге жизни и смерти. Так вот почему он перестал общаться! Какие же они странные, эти мужчины…

Аудиокнига Марии Вороновой «Пропущенный вызов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 08 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-04-164413-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip