18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 36 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Названые братья. Дон

Названые братья. Дон

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дон Сордо – один из названых братьев императора, мастер меча, наемник, наставник юного императора Ежи… Безжалостный, холодный и немногословный. Он не рассказывает о своем прошлом и не задумывается о будущем, которого у него нет.Потому что будущее возможно только рядом с женщиной, которую он любил. И любит. И будет любить всегда. Даже если их разделяют сотни километров. Даже если они никогда не встретятся…Друзья, это история еще одного из названых братьев, загадочного Дона Сордо. Узнаем о нем чуть-чуть больше?

Классно, что историю Дона озвучили! Тем более, у Константина Днепровского очень приятный голос, помогающий глубже окунуться в атмосферу книги и чувства героев.

Благодарю, получила огромное наслаждение!

Рекомендую всем любителям цикла "Мир драконов, людей и других тварей".

Дарина Полегешко, спасибо большое!!! голос и в самом деле офигенный.

Книга «Названные братья. Дон.» входит в два цикла Марии Зайцевой:

– цикл «Мир драконов, людей и других тварей»;

– цикл « Названные братья».

Рекомендую начать знакомство с первой серии, а именно с книги «Золото для дракона», переходя к книге « Волчий интерес», а после переключаться на книги «Названные братья. Сын императора.» и «Названные братья. Дон».

В цикле « Названные братья» рассказывается о времени, когда только завязалась, будущая крепко спаянная, дружба между совершенно разными людьми и нелюдями, магнитом которой выступил принц. Если, я правильно поняла, данный цикл не завершён и автор возможно не раз вернётся к нему. Ведь есть же ещё не рассказанная история о степняках, ну и не только о них.

Всё книги очень неплохо озвучены, а сами истории будут интересны, если начинать знакомство сначала.

Джулиана Лис, спасибо вам огромное! История степняков скоро будет на сайте в электронном и аудио форматах. И да, цикл еще не завершен, планируется еще несколько книг

Какой шикарный цикл! И герои все секси-шмекси, но при этом каждый индивидуален и вкусен , хоть подвязывай себе слюнявчик!) Мария как всегда великолепна. Берет своего читателя за шкурку и немножко ее гладит, немножко щекочет, немножко трясет и даже на слезу в определенных моментах пробивает. Спасибо, автор! Озвучка тоже выше похвал!

autoreg963257543, спасибо огромное! так приятно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дон Сордо – один из названых братьев императора, мастер меча, наемник, наставник юного императора Ежи… Безжалостный, холодный и немногословный. Он не рассказывает о своем прошлом и не задумывается о будущем, которого у него нет.

Потому что будущее возможно только рядом с женщиной, которую он любил. И любит. И будет любить всегда. Даже если их разделяют сотни километров. Даже если они никогда не встретятся…

Друзья, это история еще одного из названых братьев, загадочного Дона Сордо. Узнаем о нем чуть-чуть больше?

Аудиокнига Марии Зайцевой «Названые братья. Дон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2023
Длительность:
2 ч. 36 мин. 24 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip