16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 02 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Размышления. В чем наше благо? Готовому перейти Рубикон

Размышления. В чем наше благо? Готовому перейти Рубикон

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стоицизм – поистине уникальная философская школа: зародившись в III-II веке до н. э. она увлекает и наших современников. В этой книге вы познакомитесь с ярчайшими мыслями одних из лучших представителей стоицизма. «В чем наше благо?» Эпиктета, древнегреческого философа, побывавшего рабом и получившим свободу за свою мудрость, и «Размышления» его блестящего последователя Марка Аврелия, римского императора и философа, раскроют перед вами глубину и силу человеческого духа.Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта

Два великих произведения стоической философии в переводе Петуховой и Горенштейна. Обязательны к изучению каждым Homo Sapiens Sapiens. Чтец работу свою сделал неплохо, ритм держит и интонации все по делу.

Озвучку не рекомендую, явно не старались или озвучивает бот, не тратьте деньги на это. Как вообще литрес это выкладывает, я думал вы серьезная организация

Автоматический диктор практически не делает пауз, также и смысловых. Не рекомендую, глубина мыслей теряется., впечатление не создаётся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стоицизм – поистине уникальная философская школа: зародившись в III-II веке до н. э. она увлекает и наших современников. В этой книге вы познакомитесь с ярчайшими мыслями одних из лучших представителей стоицизма. «В чем наше благо?» Эпиктета, древнегреческого философа, побывавшего рабом и получившим свободу за свою мудрость, и «Размышления» его блестящего последователя Марка Аврелия, римского императора и философа, раскроют перед вами глубину и силу человеческого духа.

Книга озвучена с помощью искусственного интеллекта

Аудиокнига Марка Аврелия, Эпиктета «Размышления. В чем наше благо? Готовому перейти Рубикон» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2021
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 02 мин. 07 сек.
ISBN:
978-91-7989-466-5
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip