12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 34 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Моральные размышления. О старости, о дружбе, об обязанностях

Моральные размышления. О старости, о дружбе, об обязанностях

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марк Туллий Цицерон – выдающийся римский юрист и государственный деятель, избирался консулом, был провозглашен сенатом отцом отечества, а воинами вверенной ему провинции – императором. Однако в памяти потомков он остался прежде всего как замечательный оратор и ученый-просветитель. В книге собраны не потерявшие актуальности философские трактаты Цицерона: «О старости», «О дружбе» и «Об обязанностях». Автор убедительно доказывает, что истинная философия укрепляет дружбу, способствует нравственному совершенствованию, а также наполняет новым смыслом неизбежные тяготы жизни: старость, боль утрат, потерю близких и ожидание собственной кончины.© Storysidе

Такие книги лучше не отдавать на откуп искусственного чтеца. Они и так трудные для понимания, а усложняет это неправильная расстановки знаков препинания робота. Неудачный опыт.

Да и книга слишком уходит в контекст. Думаю интересна будет только для историков

Денис Трифилов, вот это правильно! Чтение просто никуда не годится! Никаких интонаций, будто иностранец читает с плохим знанием языка!

Очень интересно и познавательно, но и как все философские трактаты, трактаты Цицерона требуют сосредоточенности и концентрации. Истинная философия укрепляет дружбу… интересный вывод… Рекомендую, читайте, способствует личностному росту....

Бедный Цицерон! Не знал он, не гадал, что его произведения роботы читать будут! Никакой интонации, чтение рывками, смысл предложения теряется. Это просто брак.

Слушала и не могла понять, информация не усваивается. Плохо когда читает искусственный интеллект. Чтобы это воспринимать тоже нужно быть роботом. Расстроена, ведь книга очень интересная, а другой озвучки не найти.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марк Туллий Цицерон – выдающийся римский юрист и государственный деятель, избирался консулом, был провозглашен сенатом отцом отечества, а воинами вверенной ему провинции – императором. Однако в памяти потомков он остался прежде всего как замечательный оратор и ученый-просветитель.

В книге собраны не потерявшие актуальности философские трактаты Цицерона: «О старости», «О дружбе» и «Об обязанностях». Автор убедительно доказывает, что истинная философия укрепляет дружбу, способствует нравственному совершенствованию, а также наполняет новым смыслом неизбежные тяготы жизни: старость, боль утрат, потерю близких и ожидание собственной кончины.

© Storysidе

Аудиокнига Марка Туллия Цицерона «Моральные размышления. О старости, о дружбе, об обязанностях» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2021
Длительность:
9 ч. 34 мин. 28 сек.
ISBN:
978-91-5212-416-1
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip