16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 24 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Кровавый круиз

Кровавый круиз

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1200 пассажиров отправляются в круиз из Швеции до Финляндии. Но на борт с ними поднимается зло. Посреди ночи паром оказывается отрезанным от внешнего мира. Бежать некуда. Нет никакой возможности связаться с землей. И никто не знает, кому можно доверять.© Эвербук

На мой взгляд, книга вполне сносная. Мне понравился стиль повествования. Объёмные персонажи. Красочные описания. Ощущение как будто смотришь кино. Пока не поняла в чем фишка произведения. Была настроена на нечто детективное. А оказалась страшная сказка для взрослых. Но это не плюс и не минус. Немного не мой жанр. Впрочем, было не скучно.

Не скажу, что пожалел о потраченном времени, для любителей жанра вполне сойдет, но и прям восторга произведение не вызвало. Вроде все звучит неплохо - скандинавы, изолированное пространство, но как-то пресновато. И, не знаю, несоразмерны или несуразны между собой составные части - пол книги скрупулезно представляют героев, а потом как-то скомкано и сумбурно на все это накладывается то самое древнее зло.

С озвучкой все хорошо.

Книга хорошая, интересные герои совсем не картонные со своими мотивами и сюжет в меру напряженный, местами жутковатый, озвучка Юлии Яблонской понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1200 пассажиров отправляются в круиз из Швеции до Финляндии. Но на борт с ними поднимается зло. Посреди ночи паром оказывается отрезанным от внешнего мира. Бежать некуда. Нет никакой возможности связаться с землей. И никто не знает, кому можно доверять.

© Эвербук

Аудиокнига Матса Страндберг «Кровавый круиз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2015
Длительность:
15 ч. 24 мин. 31 сек.
ISBN:
9789180297684
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip