12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 23 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Ловушка советов. Главная книга по коучингу

Ловушка советов. Главная книга по коучингу

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

БОЛЕЕ 1000 ОТЗЫВОВ НА АМАЗОН, ПРОДАНО БОЛЕЕ 700 000 ЭКЗМЕПЛЯРОВ, ПЕРЕВЕДЕНА НА 28 ЯЗЫКОВ.ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРА WALL STREET JOURNAL «КОУЧИНГ-ЛИДЕРСТВО».Мы очень любим советовать и ненавидим принимать советы. Как и большинство людей вокруг нас. Автор этой книги, Майкл Бенгей Стейнер, уверен: хотите, чтобы ваши слова реально достигали ушей и разума тех, кому они адресованы – начните пользоваться методиками коучей. То есть слушайте и аккуратно направляйте, а не выдавайте готовые решения. Для того, чтобы изменить свой стиль общения и управления, вам предстоит победить три обличья монстра-советчика: Подсказчика, Спасателя и Контролера. «Ловушка советов» поможет в этом и научит, как:• использовать молчание в качестве хитрого приема коммуникации;• смещать тревогу за результат на второй план и доверять команде;• правильно выражать благодарность сотрудникам, чтобы мотивировать их к достижениям;• находить нужный момент для раздачи советов.Майкл Бенгей Стейнер – основатель и старший партнер компании Box of Crayons, которая помогает менеджерам и руководителям по всему миру стать более успешными и вдохновляющими лидерами. Лектор TEDx и популярный писатель. Совокупный тираж книг – больше миллиона экземпляров. Имеет ученую степень в Оксфорде.

Входит в серию "Мастер-коуч. Методики современного наставничества"
Все книги серии

Отличная книга, содержит массу полезных рекомендаций о том как донести до человека информацию правильно, чтобы он воспринимал ее не в штыки, а как ценную мысль для дальнейшего использования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

БОЛЕЕ 1000 ОТЗЫВОВ НА АМАЗОН, ПРОДАНО БОЛЕЕ 700 000 ЭКЗМЕПЛЯРОВ, ПЕРЕВЕДЕНА НА 28 ЯЗЫКОВ.

ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРА WALL STREET JOURNAL «КОУЧИНГ-ЛИДЕРСТВО».

Мы очень любим советовать и ненавидим принимать советы. Как и большинство людей вокруг нас. Автор этой книги, Майкл Бенгей Стейнер, уверен: хотите, чтобы ваши слова реально достигали ушей и разума тех, кому они адресованы – начните пользоваться методиками коучей. То есть слушайте и аккуратно направляйте, а не выдавайте готовые решения.

Для того, чтобы изменить свой стиль общения и управления, вам предстоит победить три обличья монстра-советчика: Подсказчика, Спасателя и Контролера.

«Ловушка советов» поможет в этом и научит, как:

• использовать молчание в качестве хитрого приема коммуникации;

• смещать тревогу за результат на второй план и доверять команде;

• правильно выражать благодарность сотрудникам, чтобы мотивировать их к достижениям;

• находить нужный момент для раздачи советов.

Майкл Бенгей Стейнер – основатель и старший партнер компании Box of Crayons, которая помогает менеджерам и руководителям по всему миру стать более успешными и вдохновляющими лидерами. Лектор TEDx и популярный писатель. Совокупный тираж книг – больше миллиона экземпляров. Имеет ученую степень в Оксфорде.

Аудиокнига Майкла Бенгея Стейнера «Ловушка советов. Главная книга по коучингу» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 23 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-178473-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip