16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 16 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Позвольте представиться!

Позвольте представиться!

Сборник
аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Александр Бессонов, Майк Гелприн, Ольга Суханова, Марина Беликова – современные отечественные авторы порадуют слушателей самими неожиданными и блестящими финалами историй!МЫ ПРОДОЛЖАЕМ УДИВЛЯТЬ!Самые невероятные и дерзкие финалы под одной обложкой.Сборник рассказов-финалистов второго сезона проекта «Твист» – конкурса коротких произведений с неожиданными и блестящими концовками.В каждом отборочном туре конкурса принимают участие сотни авторов из разных стран с текстами, написанными в самых различных жанрах и стилях. Результатом становится шорт-лист сезона, рассказы из которого выходят под одной обложкой – именно такой сборник вы и держите сейчас в руках!© ООО «Издательство АСТ», 2024

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Бессонов, Майк Гелприн, Ольга Суханова, Марина Беликова – современные отечественные авторы порадуют слушателей самими неожиданными и блестящими финалами историй!

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ УДИВЛЯТЬ!

Самые невероятные и дерзкие финалы под одной обложкой.

Сборник рассказов-финалистов второго сезона проекта «Твист» – конкурса коротких произведений с неожиданными и блестящими концовками.

В каждом отборочном туре конкурса принимают участие сотни авторов из разных стран с текстами, написанными в самых различных жанрах и стилях. Результатом становится шорт-лист сезона, рассказы из которого выходят под одной обложкой – именно такой сборник вы и держите сейчас в руках!

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Майка Гелприна, Николая Лескова и др. «Позвольте представиться!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2024
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 16 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-167432-8
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают