16+
текст

Объем 351 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Мертвый кролик, живой кролик

Мертвый кролик, живой кролик

текст
4,4
459 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самый громкий провал Илюшина: преступление, которое не было раскрыто, пропавшая женщина, которая не была найдена, тайна, оставшаяся неразгаданной. Десять лет спустя они возвращаются снова. Преступление. Женщина. Тайна. Читайте в новом детективе Елены Михалковой «Мертвый кролик, живой кролик».

Все книги Елены Михалковой покупаю не глядя. Сразу знаю, что ждет бессонная ночь за чтением. Причем единственное произведение, что мне не очень было по душе - про "миссис Норидж". И вот, листая электронную книгу, наткнулась на Миссис Норидж..И прочитала с упоением... Вообщем, Елена Михалкова - блестящий, талантливый автор. Настоящий бриллиант современности. С нетерпением жду выхода очередного детектива!

Всегда с нетерпением жду новую книгу Елены Михалковой. На мой взгляд, это один из лучших авторов любимых мною женских детективов. Эта книга не стала исключением. Так же интересно, загадочно, захватывающе. Рекомендую всем любителям качественного детектива.

У книг Елены Михалковой только один недостаток - очень редко выходят (на мой взгляд), хочется ну хоть на одну в год больше! Жду с нетерпением выхода этой книги, уверена, что будет интересно)))

Ура!!! Дождалась новинки от любимого автора! Непременно буду читать, серия про Илюшина-Бабкина очень нравится. Рекомендую!!!

Очень жду новых встречи с любимыми героями.Елена Михалкова отлично выписывает характеры, тщательно продумывает сюжет, создает напряжение.Очень нравится этот автор, почти все книги прочитаны.Спасибо за продолжение серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самый громкий провал Илюшина:

преступление, которое не было раскрыто,

пропавшая женщина, которая не была найдена,

тайна, оставшаяся неразгаданной.

Десять лет спустя они возвращаются снова.

Преступление.

Женщина.

Тайна.

Читайте в новом детективе Елены Михалковой «Мертвый кролик, живой кролик».

Книга Елены Михалковой «Мертвый кролик, живой кролик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
351 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-156147-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip