16+
текст

Объем 352 страницы

2023 год

16+

Стратегическое мышление в бизнесе. Технология «Векторное кольцо»

текст
3,7
6 оценок
879 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 87,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бизнес – это всегда правильно выбранная стратегия. Ошибившись в своём стратегическом видении, вы теряете деньги, сотрудников и клиентов. Но что такое правильно выбранная стратегия в наше время «чёрных лебедей»?Стратегия – это не визионерство, а эффективное использование ресурсов и возможностей. В рамках вашей стратегии вы должны чётко понимать, что представляет ваш бизнес на самом деле, как он работает, зачем он нужен вашему клиенту и как одно связано с другим. При кажущейся простоте вопросов – «Что?», «Как?» и «Зачем?» – ответы на них при использовании технологии «Векторное кольцо», поверьте, способны вас удивить!«Стратегическое мышление» – книга-инструкция для руководителей и предпринимателей, которые подходят к своей работе и жизни с умом!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

хорошая, полезная книжа, спасибо автору)

в бизнесе и правда важно стратегическое мышление, что и является самым важным, хх

В бизнесе важно стратегическое мышление! Андрей Курпатов известный бизнес- тренер и его инструкции являются ощутимо действенными. Спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бизнес – это всегда правильно выбранная стратегия. Ошибившись в своём стратегическом видении, вы теряете деньги, сотрудников и клиентов. Но что такое правильно выбранная стратегия в наше время «чёрных лебедей»?

Стратегия – это не визионерство, а эффективное использование ресурсов и возможностей. В рамках вашей стратегии вы должны чётко понимать, что представляет ваш бизнес на самом деле, как он работает, зачем он нужен вашему клиенту и как одно связано с другим. При кажущейся простоте вопросов – «Что?», «Как?» и «Зачем?» – ответы на них при использовании технологии «Векторное кольцо», поверьте, способны вас удивить!

«Стратегическое мышление» – книга-инструкция для руководителей и предпринимателей, которые подходят к своей работе и жизни с умом!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Андрея Курпатова «Стратегическое мышление в бизнесе. Технология «Векторное кольцо»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
352 стр. 104 иллюстрации
ISBN:
978-5-907412-68-2
Правообладатель:
Курпатов А.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip