16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 21 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Система «Алмазный Огранщик»: в бизнесе и личной жизни

Система «Алмазный Огранщик»: в бизнесе и личной жизни

Сборник
аудиокнига
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом сборнике, который включает три мировых бестселлера, вы узнаете, как для финансового процветания применяются древние учения и методы тибетских монахов.Автор Майкл Роуч – первый американский бизнесмен, который после окончания Принстона обучался в резиденции Далай-ламы и после 20 лет занятий получил традиционную степень геше, или мастера буддийских наук. В итоге автор основал Институт огранщика алмаза – тренинговую компанию по управлению бизнесом, работающую в 20 странах. Роуч проводит мероприятия, основная идея которых состоит в том, что занятия йогой, медитацией и практика помощи другим, даже конкурентам, ведут к финансовому процветанию. Кроме того, он знакомит будущих предпринимателей с «Самыми Большими Ошибками», которые многому учат, заставляют изменить свое отношение к жизни, показывают новые пути и возможности для развития. По сути, автор изобрел универсальную технику достижения любых целей. И при этом толкует тексты самых сокровенных уроков Будды и тибетских мудрецов с гениальной простотой.Прослушав эту аудиокнигу, вы получите инструкцию и руководство к действию от сверхпрактичного и успешного бизнесмена.© Roach Michael, текст© Ковалев В., перевод© Погосян Е., перевод© Кратасюк А., перевод© Кондратьева М., перевод© Тарангул В., перевод© Иванина И., перевод© Сударенко А., перевод© Суржик И., перевод© Зинченко Я., перевод© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Очень рад что вышла Аудиоверсия, в наше время на чтение очень мало времени, а тут можно слушать и заниматься делами. Эта книга из тех, которую можно слушать на фоне, она не грузит мозг, очень легко воспринимается, можно слушать фоном, озвучка прекрасна. Спасибо!

Книга не развлекательная, но довольна интересная для тех, кто интересуется этой темой. Мне как раз на этом периоде жизни все это очень «заходит» . Прочла с удовольствием

Очень рекомендую Майкла Роуча, его знания меняют жизни людей. Алмазная мудрость это то, чему должны обучать детей с дошкольного возраста

отличная книга, благодарю Всех за то что она появилась в моей жизни. Особенно автора, за все труды которые он предпринял для создания её.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом сборнике, который включает три мировых бестселлера, вы узнаете, как для финансового процветания применяются древние учения и методы тибетских монахов.

Автор Майкл Роуч – первый американский бизнесмен, который после окончания Принстона обучался в резиденции Далай-ламы и после 20 лет занятий получил традиционную степень геше, или мастера буддийских наук. В итоге автор основал Институт огранщика алмаза – тренинговую компанию по управлению бизнесом, работающую в 20 странах.

Роуч проводит мероприятия, основная идея которых состоит в том, что занятия йогой, медитацией и практика помощи другим, даже конкурентам, ведут к финансовому процветанию. Кроме того, он знакомит будущих предпринимателей с «Самыми Большими Ошибками», которые многому учат, заставляют изменить свое отношение к жизни, показывают новые пути и возможности для развития. По сути, автор изобрел универсальную технику достижения любых целей. И при этом толкует тексты самых сокровенных уроков Будды и тибетских мудрецов с гениальной простотой.

Прослушав эту аудиокнигу, вы получите инструкцию и руководство к действию от сверхпрактичного и успешного бизнесмена.

© Roach Michael, текст

© Ковалев В., перевод

© Погосян Е., перевод

© Кратасюк А., перевод

© Кондратьева М., перевод

© Тарангул В., перевод

© Иванина И., перевод

© Сударенко А., перевод

© Суржик И., перевод

© Зинченко Я., перевод

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Майкла Роуча «Система «Алмазный Огранщик»: в бизнесе и личной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2022
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2009
Длительность:
15 ч. 21 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-140525-0
Переводчик:
Коллектив переводчиков
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip