18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 08 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Черное и белое. Самое важное про любовь и отношения

Черное и белое. Самое важное про любовь и отношения

аудиокнига
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

1000 и 1 причину, чтобы улыбнуться.Читает автор!Эти аудиокниги о том, как превратить свою жизнь из «я так страдаю, потому что меня не понимают» в жизнь «не так уж я и страдаю, что меня не понимают», а впоследствии и в жизнь «не понимаете меня – страдайте сами».Эти аудиокниги – о ВАС. О девочках, девушках, женщинах, бабушках (и даже о мужчинах!), которые мне пишут ежедневно, на чьи вопросы я отвечаю в личных сообщениях. Здесь собраны все наши женские и общечеловеческие страхи: страх остаться одной, страх старости, страх смерти, страх так и не стать хорошей матерью, страх так никогда и не научиться рисовать ровные стрелки."„Если что то стало смешным, оно не может быть страшным“, – сказал кто то из великих. Юмор помогает пережить самые тяжелые этапы жизни.© Краснова Наталья, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Эта книга у меня уже есть виде двух других: 1000 и одна ночь без секса, 1000 и 1 день без секса. Эта книга посути – те две вместе. Удобный вариант для тех, у кого ещё нет этих книг.

Смешно и мудро. Голос у Натальи приятный.

Для тех, кому меньше 25 лет, эта книга будет полезна советами и ссылками на психологов. Те, кто постарше, просто посмеются.

Очень интересная книга.С юмором о жизненных вещах, которые касаются каждую женщину и мужчин тоже касаются.Отдельное спасибо за прочтение книги самим автором, у Натальи приятный голос, захватывающие интонации, она проживает каждую главу голосом.Рекомендую к прослушиванию и с нетерпением жду новых книг автора.

Отличная книга. Юмор к обыденным и бестактным вопросам как варианты, просто замечательные. Я возьму их на заметку. Краснова, спасибо тебе. Ты помогаешь вспомнить, именно вспомнить, что юмор порой, это лучший способ выйти из ситуации, какая бы она не была…

Оказалось,что эта книга-это 2 в 1,одно и то же с 2 другими отдельными книгами,"Черная книга " и «Белая книга». Хотелось бы,чтобы было более точное описание на Литрес к этим 3 экземплярам. Получилось, что купила одно и то же(((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

1000 и 1 причину, чтобы улыбнуться.

Читает автор!

Эти аудиокниги о том, как превратить свою жизнь из «я так страдаю, потому что меня не понимают» в жизнь «не так уж я и страдаю, что меня не понимают», а впоследствии и в жизнь «не понимаете меня – страдайте сами».

Эти аудиокниги – о ВАС. О девочках, девушках, женщинах, бабушках (и даже о мужчинах!), которые мне пишут ежедневно, на чьи вопросы я отвечаю в личных сообщениях. Здесь собраны все наши женские и общечеловеческие страхи: страх остаться одной, страх старости, страх смерти, страх так и не стать хорошей матерью, страх так никогда и не научиться рисовать ровные стрелки.

"„Если что то стало смешным, оно не может быть страшным“, – сказал кто то из великих. Юмор помогает пережить самые тяжелые этапы жизни.

© Краснова Наталья, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Натальи Красновой «Черное и белое. Самое важное про любовь и отношения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Длительность:
13 ч. 08 мин. 43 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip