16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 17 мин.

2003 год

16+

Другие версии

1 книга
Жена

Жена

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что делать, если всю жизнь тебя воспринимают как тень твоего гениального мужа? Да, он писатель с мировой известностью, лауреат престижных литературных премий. Но и ты наделена даром слова и умеешь писать. Это история долгого и бурного брака, но одновременно страстная исповедь жены писателя, рисующая ту эпоху, когда мужчины, в отличие от женщин, делали головокружительные карьеры в литературе. Но так ли все было однозначно? Что если у семьи есть своя писательская тайна?© Эвербук

Давно хотела прочитать эту книгу, но всё никак не хватало времени. Поэтому попробую её хотя бы прослушать. Озвучка качественная: приятный голос, выразительные интонации, текст хорошо воспринимается.

Прекрасная книга, очень понравился голос Ксении Рапопорт в озвучивании. Жля жен и женщин рядом со знаменитыми мужьями - обязательно к прослушиванию

В первую очередь хочу отметить прекрасную озвучку К. Раппопорт, благодаря которой история семьи писателя, роли в ней жены, эгоизм мужчины, любвь и измены воспринимается с интересом и сочувствием.

Захватило дыхание, умная книга, блестяще переведена и начитана. Уношу под сердцем любимые метафоры. Про писательство, супружеские отношения, выбор судьбы.

Захватило дыхание, умная книга, блестяще переведена и начитана. Уношу под сердцем любимые метафоры. Про писательство, супружеские отношения, выбор судьбы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что делать, если всю жизнь тебя воспринимают как тень твоего гениального мужа? Да, он писатель с мировой известностью, лауреат престижных литературных премий. Но и ты наделена даром слова и умеешь писать.

Это история долгого и бурного брака, но одновременно страстная исповедь жены писателя, рисующая ту эпоху, когда мужчины, в отличие от женщин, делали головокружительные карьеры в литературе. Но так ли все было однозначно? Что если у семьи есть своя писательская тайна?

© Эвербук

Аудиокнига Мега Вулицер «Жена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2003
Длительность:
8 ч. 17 мин. 05 сек.
ISBN:
9785005802194
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip