16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 53 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Топливо для идей. Как генерировать контент бесконечно

Топливо для идей. Как генерировать контент бесконечно

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Ежедневно в интернете создается 500 000 новых сайтов. Каждый день на нас льются тонны контента – ТВ, социальные сети, кино, музыка, стримминговые сервисы, реклама всех возможных форм…Уровень конкуренции в создании оригинального контента с каждым днем только растет. Это значит, что маркетологи, контентмейкеры и все, кто общается с аудиторией, находятся под огромным давлением, сильнее чем когда-либо. Как обеспечить бесперебойный поток идей? Можно ли забыть о страхе чистого листа? И можно ли прокачать креативную мышцу? Еще как можно! «Топливо для идей. Как генерировать контент бесконечно» – это простая, но рабочая структура, которая делает генерацию идей легкой и регулярной. Неважно, чем именно вы занимаетесь – пишете роман или сценарий фильма, снимаете рекламу или вайн, продвигаете блог или раскручиваете нового рэп-исполнителя, – главное, знать, как достучаться до аудитории. И в этом поможет формула «Акцент + Формат». Подход «Акцент + Формат» – это простой, но крайне эффективный способ придумывать множество различных идей для контента. Кстати, придумывать можно по 100 и больше идей за раз, и удобный список подкатегорий, которым можно пользоваться во время мозговых штурмов, независимо от того, какой контент вам надо создать.Дослушивая аудиокнигу, вы уже обзаведетесь блокнотом, полным новых идей для контента, а еще обретете уверенность в своей способности быстро и с легкостью генерировать новые стратегические идеи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Ежедневно в интернете создается 500 000 новых сайтов. Каждый день на нас льются тонны контента – ТВ, социальные сети, кино, музыка, стримминговые сервисы, реклама всех возможных форм…

Уровень конкуренции в создании оригинального контента с каждым днем только растет. Это значит, что маркетологи, контентмейкеры и все, кто общается с аудиторией, находятся под огромным давлением, сильнее чем когда-либо.

Как обеспечить бесперебойный поток идей? Можно ли забыть о страхе чистого листа? И можно ли прокачать креативную мышцу? Еще как можно!

«Топливо для идей. Как генерировать контент бесконечно» – это простая, но рабочая структура, которая делает генерацию идей легкой и регулярной.

Неважно, чем именно вы занимаетесь – пишете роман или сценарий фильма, снимаете рекламу или вайн, продвигаете блог или раскручиваете нового рэп-исполнителя, – главное, знать, как достучаться до аудитории. И в этом поможет формула «Акцент + Формат».

Подход «Акцент + Формат» – это простой, но крайне эффективный способ придумывать множество различных идей для контента. Кстати, придумывать можно по 100 и больше идей за раз, и удобный список подкатегорий, которым можно пользоваться во время мозговых штурмов, независимо от того, какой контент вам надо создать.

Дослушивая аудиокнигу, вы уже обзаведетесь блокнотом, полным новых идей для контента, а еще обретете уверенность в своей способности быстро и с легкостью генерировать новые стратегические идеи.

Аудиокнига Мелани Дезиель «Топливо для идей. Как генерировать контент бесконечно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 53 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-203353-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip