18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 25 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Терапия самооценки. Как определить свои сильные стороны и заглушить голос внутреннего критика

Терапия самооценки. Как определить свои сильные стороны и заглушить голос внутреннего критика

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Представления о наших качествах характера, достоинствах и недостатках, о том, как мы выглядим и хотели бы выглядеть в глазах других, помогают нам жить в обществе, но иногда мы становимся их заложниками. Не попали ли вы в эту ловушку?Чтобы узнать, попробуйте ответить на вопросы: – Часто ли вы думаете о сильных сторонах своей личности? – Прощаете ли себе проявление слабости? – Считаете ли, что вам необходимо измениться?Если на все эти вопросы вы ответили утвердительно, эта книга для вас.В ней вы найдете множество техник для самоанализа и самонаблюдения, основанных на принципах когнитивной терапии, которые помогут избавиться от навязчивых мыслей, сформировать здоровое самовосприятие и обрести уверенность в своих силах, а также получите ответы на вопросы:– Почему самооценка далеко не всегда зависит от реальных достижений?– Когда самокритика перестает быть полезной и приводит к саморазрушению?– Как избавиться от убеждений, которые не дают вам развиваться?– С какими последствиями можно столкнуться, если не работать над самооценкой?

В этой книге раскрываются все аспекты проблем с самооценкой: почему мы плохо оцениваем себя, почему ведем себя определенным образом, что к этому приводит и как помочь себе от этого избавиться.

jula20153, спасибо Капитан Очевидность! :)

Самой полезной для меня была информация о том, как выявить собственные тревожные прогнозы: достаточно лишь представить себе ситуацию публичного выступления и проанализировать, что в ней тебя больше всего пугает. Чаще всего это отразит ваши страхи, которые проявляются и в обычной жизни.

Обажаю книги по КПТ, прослушала- очень занимательно. Есть примеры, есть техники, подробное руководство к действию. Рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Представления о наших качествах характера, достоинствах и недостатках, о том, как мы выглядим и хотели бы выглядеть в глазах других, помогают нам жить в обществе, но иногда мы становимся их заложниками. Не попали ли вы в эту ловушку?

Чтобы узнать, попробуйте ответить на вопросы:

– Часто ли вы думаете о сильных сторонах своей личности?

– Прощаете ли себе проявление слабости?

– Считаете ли, что вам необходимо измениться?

Если на все эти вопросы вы ответили утвердительно, эта книга для вас.

В ней вы найдете множество техник для самоанализа и самонаблюдения, основанных на принципах когнитивной терапии, которые помогут избавиться от навязчивых мыслей, сформировать здоровое самовосприятие и обрести уверенность в своих силах, а также получите ответы на вопросы:

– Почему самооценка далеко не всегда зависит от реальных достижений?

– Когда самокритика перестает быть полезной и приводит к саморазрушению?

– Как избавиться от убеждений, которые не дают вам развиваться?

– С какими последствиями можно столкнуться, если не работать над самооценкой?

Аудиокнига Мелани Феннел «Терапия самооценки. Как определить свои сильные стороны и заглушить голос внутреннего критика» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 25 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-185480-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip