16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 46 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Прими мою печаль

Прими мою печаль

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый захватывающий психологический триллер от автора бестселлера «Скажи, что тебе жаль»!Светлые волосы, красный плащ, безжизненный взгляд: Бри Таггерт находит тело девушки, прибитое к берегу реки. Записка, обнаруженная в ее машине, указывает на самоубийство, но вскрытие показывает, что Холли Торп уже была мертва к моменту падения с моста в реку.Бри Таггерт вместе со своим верным партнером Мэттом Флинном начинают вести расследование, погружаясь в темные секреты Холли: муж, сестра, работодатель – все они становятся подозреваемыми. У каждого были мотивы для ее убийства. Но кто же все-таки решился? Только после того, как главный подозреваемый оказывается мертв, Бри и Мэтт, раскручивая паутину лжи, начинают понимать, какую коварную игру затеял убийца. Они должны поспешить, чтобы раскрыть преступление прежде, чем кто-то из них станет следующей жертвой.© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Мне понравилась эта книга из серии про Бри Таггерт. Мы опять встречаемся со знакомыми героями, плюс развитие отношений между героиней и Мэттом. Как всегда у автора переплетено расследование, личные события героини и проблемы маленьких городков, где почти все что-то знают.

"Прими мою печаль" - книга Мелинды Ли, которая поразила меня своей эмоциональной силой и глубиной. Ли умело переносит читателя во внутренний мир главной героини, позволяя лучше понять ее болезненные переживания и сложности в жизни. Она открывает тему психического здоровья и депрессии с такой чувствительностью, что каждая страница ощущается истинной и эмоционально заряженной.


Стиль письма Мелинды Ли потрясающе проникновенный и чувственный. Она способна точно и красочно описать эмоции, которые ощущает ее героиня, и создать глубокое эмоциональное взаимодействие между читателем и книгой. Я ощущал каждую печальную ноту, каждое потрясение и каждый миг надежды, которые множатся на страницах этой книги.

Прослушала все доступные в аудио книги этого автора, однозначно рекомендую, очень хороший детектив, интересный сюжет, неожиданная развязка. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый захватывающий психологический триллер от автора бестселлера «Скажи, что тебе жаль»!

Светлые волосы, красный плащ, безжизненный взгляд: Бри Таггерт находит тело девушки, прибитое к берегу реки. Записка, обнаруженная в ее машине, указывает на самоубийство, но вскрытие показывает, что Холли Торп уже была мертва к моменту падения с моста в реку.

Бри Таггерт вместе со своим верным партнером Мэттом Флинном начинают вести расследование, погружаясь в темные секреты Холли: муж, сестра, работодатель – все они становятся подозреваемыми. У каждого были мотивы для ее убийства. Но кто же все-таки решился?

Только после того, как главный подозреваемый оказывается мертв, Бри и Мэтт, раскручивая паутину лжи, начинают понимать, какую коварную игру затеял убийца. Они должны поспешить, чтобы раскрыть преступление прежде, чем кто-то из них станет следующей жертвой.

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига «Прими мою печаль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 46 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-141442-9
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip