16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 37 мин.

16+

Другие версии

3 книги
Кровавое наследство

Кровавое наследство

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мстительный и коварный банкир плетет паутину обмана, в которую попадает благородное семейство – капитан морской службы Гарлей Вестфорд, его жена, сын и дочь. Отвергнутый поклонник не останавливается ни перед чем – подлоги, воровство, сводничество, убийства – и все для того, чтобы причинить боль той, которую любил долгие годы. К чему приведет безумная страсть, кто станет ее жертвой – вы узнаете из книги Мэри Элизабет Брэддон, автора мирового бестселлера «Тайна леди Одли».open.sampld.appSampld / Still Alone© ИДДК

очень легко слушается, красивый слог на этом пожалуй все плюсы закончились. Банальнее и наивнее сюжета представить сложно. Все герои максимально штампованные, диалоги очевидны и просты, самый главный «злодей» книги не интересен. Знала наперёд чем все закончится, слушала пока мыла посуду, если бы не антураж 19века книгу бы не осилила. В шоке что столько положительных оценок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мстительный и коварный банкир плетет паутину обмана, в которую попадает благородное семейство – капитан морской службы Гарлей Вестфорд, его жена, сын и дочь. Отвергнутый поклонник не останавливается ни перед чем – подлоги, воровство, сводничество, убийства – и все для того, чтобы причинить боль той, которую любил долгие годы. К чему приведет безумная страсть, кто станет ее жертвой – вы узнаете из книги Мэри Элизабет Брэддон, автора мирового бестселлера «Тайна леди Одли».

open.sampld.app

Sampld / Still Alone

© ИДДК

Аудиокнига Мэри Элизабет Брэддон «Кровавое наследство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 октября 2023
Длительность:
6 ч. 37 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip