16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 15 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
На помощь! Как команда неотложки справляется с экстренными случаями

На помощь! Как команда неотложки справляется с экстренными случаями

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От ушибов пальцев и пьяных дебошей до многочисленных травм при автокатастрофе и мировой эпидемии – в отделении неотложной помощи нужно быть готовым к любым неожиданностям. Каждый пациент здесь оказывается источником небольшого хаоса: нужно определить срочность и сложность его случая, изучить историю болезни и выявить причины, провести обследование или операцию, а главное, верить, что он покинет больницу в прекрасном состоянии. А после него всегда есть следующий пациент, следующая операция, следующее ЧП, последствия которого требуют участия нескольких специалистов.Своевременно оказать пациенту неотложную помощь и выбрать верный курс лечения возможно только благодаря слаженной работе команды, твердости духа и безграничному желанию помочь каждому. Об этом, а также о самых запоминающихся пациентах и о начале мировой эпидемии и рассказывают авторы.

Динамичные рассказы из будней реанимации. При прослушивании скорая помощь открывается с новой стороны. Также в целом описываются медицинские процессы, взаимоотношения персонала и пациентов. Автор иногда подмечает детали происходящего вплоть до минуты, что ярко передаёт атмосферу.

Отличная книга, раскрывающая непростую реальность работы медицинских сотрудников в ярком художественном изложении. Книга действительно помогает больше ценить жизнь, свою работу и относиться с большим уважением к работникам мед служб.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От ушибов пальцев и пьяных дебошей до многочисленных травм при автокатастрофе и мировой эпидемии – в отделении неотложной помощи нужно быть готовым к любым неожиданностям. Каждый пациент здесь оказывается источником небольшого хаоса: нужно определить срочность и сложность его случая, изучить историю болезни и выявить причины, провести обследование или операцию, а главное, верить, что он покинет больницу в прекрасном состоянии. А после него всегда есть следующий пациент, следующая операция, следующее ЧП, последствия которого требуют участия нескольких специалистов.

Своевременно оказать пациенту неотложную помощь и выбрать верный курс лечения возможно только благодаря слаженной работе команды, твердости духа и безграничному желанию помочь каждому. Об этом, а также о самых запоминающихся пациентах и о начале мировой эпидемии и рассказывают авторы.

Аудиокнига Михаэля Штайдль, Фабиана Мархера «На помощь! Как команда неотложки справляется с экстренными случаями» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 15 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-164059-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip