18+
аудиокнига

Длительность книги 49 мин.

18+

Война ещё не началась

аудиокнига

О книге

За что новые Отелло душат новых Дездемон? Кто устраивает реновацию вишнёвого сада? Куда несётся сапсан «Желание»? Кто заказал доброго человека по-сычуаньски? Что вообще происходит в современной драматургии? А главное – зачем в эпоху ютуба и торрентов покупать билет и смотреть спектакль в душном зале? «Глаголев FM» совместно с фестивалем современной драматургии «Любимовка» возрождает жанр радиоспектаклей. Слушайте лучшие новые пьесы живых авторов. Такого нет ни по телевизору, ни в театре. Сегодня в программе – спектакль по пьесе Михаила Дурненкова «Война ещё не началась»Актёры: Юлия Ауг, Наталья Сапецкая, Сергей Чихачёв, Александр Вартанов, Михаил ДурненковАвтор пьесы: Михаил ДурненковРежиссёр: Александр ВартановЗвукорежиссер: Фёдор Балашов

Когда через слово – «говно, насрать» и мат, хочется побыстрее выключить и умыться. Думается, это не те литературные методы, с помощью которых можно единственно высветить злободневность проблемы.

С большими претензиями, но совершенно пустая и глупая книга.

Жаль времени. Коробит от матов.

Может молодёжь и в восторге, но маты, просто коробит.

Книга о злободневности. Стоит послушать каждому, чтобы понять многогранность и многообразие жизни. Порой люди настолько бояться перемен, что готовы терпеть невыносимые условия существования. Некоторые же так сильно желают что-то заполучить, что готовы жертвовать своим комфортом.

По моему эту книгу нужно заблокировать. Она содержит много мата и клеветы. Люди разумные ничего не принимают на веру, а вот наивные могут понять буквально. А книга ещё и в бесплатном доступе

Необычная и очень интересноя аудио книга.

Показывает как парой люди могут верить только глупым рассказам и неподтверждённым фактом.Аудио книга дала идеи для раздумий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За что новые Отелло душат новых Дездемон? Кто устраивает реновацию вишнёвого сада? Куда несётся сапсан «Желание»? Кто заказал доброго человека по-сычуаньски? Что вообще происходит в современной драматургии? А главное – зачем в эпоху ютуба и торрентов покупать билет и смотреть спектакль в душном зале? «Глаголев FM» совместно с фестивалем современной драматургии «Любимовка» возрождает жанр радиоспектаклей. Слушайте лучшие новые пьесы живых авторов. Такого нет ни по телевизору, ни в театре.

Сегодня в программе – спектакль по пьесе Михаила Дурненкова «Война ещё не началась»

Актёры: Юлия Ауг, Наталья Сапецкая, Сергей Чихачёв, Александр Вартанов, Михаил Дурненков

Автор пьесы: Михаил Дурненков

Режиссёр: Александр Вартанов

Звукорежиссер: Фёдор Балашов

Аудиокнига Михаила Дурненкова «Война ещё не началась» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2018
Длительность:
49 мин. 07 сек.
Звукорежиссер:
Издатель:
Глаголев FM
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Самиздат «Батенька, да вы трансформер»
Формат скачивания:
m4b, mp3