16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Чтобы было 120/80. Нормальное давление в любом возрасте!

Чтобы было 120/80. Нормальное давление в любом возрасте!

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Гипертония и гипотония – враги человека, ведь они являются причиной появления большого количества очень серьезных заболеваний. Но с ними можно и нужно бороться, а для этого нужно знать всё о способах профилактики и лечения. И, конечно, консультироваться со специалистами.Эта аудиокнига станет хорошим подспорьем тем, кто хочет изучить болезнь самостоятельно. Она расскажет о причинах и симптомах, а также разнообразных способах исцеления:Чем полезны физические нагрузки? Как правильно выстроить рацион? В чем польза аромомасел и как их правильно применять? А как насчет целительной силы трав, с которой считаются даже самые яркие светила медицины? Какие таблетки обычно прописывают врачи?Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на страницах этой книги. Это позволит вам войти в курс своей проблемы, или проблемы близкого человека. Кроме того, ваши консультации со специалистами станут более глубокими и понятными, позволив получить тот курс лечения, который подойдет именно вам.© Константинов М., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Хорошая книга. Очень даже. Если вы хотите восстановить своё здоровье, то прочитайте эту книгу. Лично мне она ОЧЕНЬ помогла.



Спасибо ЛитРес и Михаилу Константинову

Книга неплохая. С ней вы узнаете как правильно сохранять своё здоровье. Многим советую её почитать.



ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛИТ РЕС!

Книга хорошая, написана очень доступным языком, в ней рассказывается как сохранить здоровье до самой старости и быть активным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Гипертония и гипотония – враги человека, ведь они являются причиной появления большого количества очень серьезных заболеваний. Но с ними можно и нужно бороться, а для этого нужно знать всё о способах профилактики и лечения. И, конечно, консультироваться со специалистами.

Эта аудиокнига станет хорошим подспорьем тем, кто хочет изучить болезнь самостоятельно. Она расскажет о причинах и симптомах, а также разнообразных способах исцеления:

Чем полезны физические нагрузки? Как правильно выстроить рацион? В чем польза аромомасел и как их правильно применять? А как насчет целительной силы трав, с которой считаются даже самые яркие светила медицины? Какие таблетки обычно прописывают врачи?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете на страницах этой книги. Это позволит вам войти в курс своей проблемы, или проблемы близкого человека. Кроме того, ваши консультации со специалистами станут более глубокими и понятными, позволив получить тот курс лечения, который подойдет именно вам.

© Константинов М., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Михаила Константинова «Чтобы было 120/80. Нормальное давление в любом возрасте!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 14 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-140349-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip