16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 16 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Традиционная китайская медицина: как вылечить недуги и поддержать здоровье

Традиционная китайская медицина: как вылечить недуги и поддержать здоровье

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Галина Пивоварова, врач китайской и тибетской медицины с многолетним стажем, откроет слушателям все секреты китайской медицины! Доказательно, доступно, увлекательно!Китайская медицина – сокровищница возможностей. Но для большинства соотечественников, к сожалению, это «темный и страшный лес». Слишком часто автору, практикующему врачу, говорили: «Если бы я знал об этом раньше…» Ведь очень многие болезни излечимы, если рассматривать организм как единое целое, а не набор отдельных органов. В китайскую медицину не надо верить – понимая ее основы, вы сами сможете оценить ее целостный подход и безупречную логичность. В этой книге легким и доступным языком описываются механизмы работы китайской медицины, способы диагностики и лечения. Большое внимание уделено здоровому образу жизни в соответствии с традиционной китайской медициной. Вы узнаете много неожиданного, порой противоречащего существующим представлениями о ЗОЖ. Но с логическими обоснованием, в том числе на основе новейших открытий западной медицины.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Огромное спасибо Галине Пивоваровой за опыт, информацию и секреты ТКМ. Слушать легко и приятный голос, хотелось бы ещё картинки цветные побольше с меридианами и важными точками. Начала изучать ИРТ и слушаю. Ркомендую всем и врачам и целителям.

Хотелось бы продолжения. Ведь это только начало рассказа о ТКМ. Нужно больше информации тем, кто интересуется китайской традиционной медициной.

Давно интересуюсь восточными методами оздоровления и китайской культуррй.

Считаю эту книгу мегаполезной и очень своевременной.

Хорошо структурированная информация даётся лаконично и, вместе с тем, позволяет понять основополагающие принципы традиционной китайской медицины.

Буду ждать новых книг Галины Пивоваровой!

Что касается прочтения…

На мой взгляд книга значительно теряет из-за озвучивания человеком, видимо, далёким от читаемой информации. Неправильные ударения и несвоевременные паузы, игривый тон, порой, совсем не к месту…

Хотя другие произведения (художественные) в исполнении этого же чтеца воспринимались хорошо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Галина Пивоварова, врач китайской и тибетской медицины с многолетним стажем, откроет слушателям все секреты китайской медицины! Доказательно, доступно, увлекательно!

Китайская медицина – сокровищница возможностей. Но для большинства соотечественников, к сожалению, это «темный и страшный лес». Слишком часто автору, практикующему врачу, говорили: «Если бы я знал об этом раньше…» Ведь очень многие болезни излечимы, если рассматривать организм как единое целое, а не набор отдельных органов.

В китайскую медицину не надо верить – понимая ее основы, вы сами сможете оценить ее целостный подход и безупречную логичность.

В этой книге легким и доступным языком описываются механизмы работы китайской медицины, способы диагностики и лечения. Большое внимание уделено здоровому образу жизни в соответствии с традиционной китайской медициной. Вы узнаете много неожиданного, порой противоречащего существующим представлениями о ЗОЖ. Но с логическими обоснованием, в том числе на основе новейших открытий западной медицины.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига «Традиционная китайская медицина: как вылечить недуги и поддержать здоровье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 16 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-17-144000-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip