12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 41 мин.

2024 год

12+

Другие версии

1 книга
Беглец. Второй пояс

Беглец. Второй пояс

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подземелья Тёмного Предводителя позади. И сотни мертвых тел в его залах. Но впереди лишь новые враги. И когда хочется решить все одним Указом Смерть, приходится одёргивать себя. Ведь ты слишком многим обязан тем, кто носит имя Тамим. Они останутся в живых. Но не стоит другим пытаться повторить этот подвиг – встать у тебя на пути и назвать тебя предателем.Они считают, что смогут открыть на тебя охоту? Глупцы. Тебе хватит силы поднять руку на Властелина и сунуться в самую пасть сектантов. Неужели они думают, что смогут получить награду за твою голову? Скорее запачкают древнюю мостовую своей кровью. Верный тому свидетель. И даже то, что он называл тебя братом – ничего не изменит.Мясник из Арройо вернулся – встречайте в новой книге Михаила Игнатова – Беглец. Второй пояс.

Автор отлично держит планку качества в своих произведениях, не смотря на большую линейку его книг, все сюжетные линии достойные, яркие и не затянутые.

Живо и ярко описаны сцены боевки и остросюжетные части книги.

Яркость и при этом реалистичность является визитной карточкой писателя.

Сергей Кузнецов Единственное, что больше трети он описывает все эти узлы, линии и прочую прокачку, тема которых потом изрядно надоедает при чтении.

когда я начал слушать эту серию, в ней было всего 7 книг. знал что последняя выпущенная книга была опубликована недавно. дослушав ее, я очень расстроился, ведь серия была не закончена, и ждать следующую часть пришлось бы долго, как я думал. И вот я захожу написать отзыв к 7 книге, и вижу что 8 вышла именно в этот день, в какой я закончил слушать. подарок судьбы, не иначе.

очень нравится, что книги выходят сразу и в текстовом и в аудио формате, и не приходится ждать аудио еще несколько месяцев.

сюжет на высоте, мир хорошо проработан, как и персонажи, чтец также радует.

каждая книга затягивает все сильнее, а эпилог заставляет с наслаждением обдумывать сюжет книги, и сто произойдет в следующей. 5 звезд – слишком мало, чтобы оценить этот шедевр.

Замечательная серия! Всем советую! Автор продолжает нас радовать, раскрывать мир Идущих к Небу! Его герои живые им хочется сопереживать и сочувствовать, за их приключениями Интересно наблюдать не только Небу. На АТ пишется уже Пятнадцатая книга и поверьте интерес читателей не ослабляет

Великолепная, захватывающая серия! Слушается на одном дыхании, теперь с нетерпением буду ждать озвучку 9 книги, очень уж интересно, что ждет героя на востоке, тем более по эпилогу становится ясно, что в ордене его ждет много интересных встреч.


Спасибо автору за интересную историю, а Олегу за озвучку. Жду продолжения ❤

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подземелья Тёмного Предводителя позади. И сотни мертвых тел в его залах. Но впереди лишь новые враги. И когда хочется решить все одним Указом Смерть, приходится одёргивать себя. Ведь ты слишком многим обязан тем, кто носит имя Тамим. Они останутся в живых. Но не стоит другим пытаться повторить этот подвиг – встать у тебя на пути и назвать тебя предателем.

Они считают, что смогут открыть на тебя охоту? Глупцы. Тебе хватит силы поднять руку на Властелина и сунуться в самую пасть сектантов. Неужели они думают, что смогут получить награду за твою голову? Скорее запачкают древнюю мостовую своей кровью. Верный тому свидетель. И даже то, что он называл тебя братом – ничего не изменит.

Мясник из Арройо вернулся – встречайте в новой книге Михаила Игнатова – Беглец. Второй пояс.

Аудиокнига Михаила Игнатова «Беглец. Второй пояс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
12 ч. 41 мин. 44 сек.
Правообладатель:
Игнатов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip