18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 17 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Сектор страха

Сектор страха

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

И снова в эфире – «Бег», а так же Змей, Лейла и… Ростан.Вроде, все закончилось хорошо: дом найден, главный враг повержен, дальше только спокойная старость. Но это только кажется… Нельзя, стереть с лица Галактики сотни миров, и спокойно попивать сок в забытом богами и людьми дальнем уголке Дикого космоса. Призраки придут за тобой… Рано или поздно.В книге присутствует нецензурная брань!

Согласен с предыдущим оратором. Складывается ощущение что графоман решил прицепится к не плохому произведению в котором он по какой то непонятной причине был соавтором. Пол книги не происходят ничего, а то что происходит оказывается то ли сном то ли мороком. Для тех кто читал первые три книги цикла, в этой книге Легат лошара наиполнейший, Змей капец какой весь таинственный и прошаренный, и вообще самый крутой чел во вселенной но при этом ничего не может, только замудрено рассуждать непонятно о чем. Не теряйте время.

Нравится слушать фантастику и всегда отслеживать пытаюсь этого автора много пытался слушать было почти все отлично хорошо

Но эта так называемая часть. С какого ОвНа высосана????

Жаль потраченного времени!!!

Сушь первых 4 ри чеса а дальше бред или наоборот

Не нужно было автору превращать хорошую задумку во франшизу, на мой взгляд неудачно. Главного героя представили полным унылым лохопедом, абсолютно безвольным, невнимательным, ничего не знающим, утратившим свои лидерские качества и опустившим руки в тот момент, когда в нем так нужались его последователи и особенно семья. Верните бабло.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И снова в эфире – «Бег», а так же Змей, Лейла и… Ростан.

Вроде, все закончилось хорошо: дом найден, главный враг повержен, дальше только спокойная старость. Но это только кажется… Нельзя, стереть с лица Галактики сотни миров, и спокойно попивать сок в забытом богами и людьми дальнем уголке Дикого космоса. Призраки придут за тобой… Рано или поздно.

В книге присутствует нецензурная брань!

Аудиокнига Михаила Тихонова «Сектор страха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2023
Длительность:
6 ч. 17 мин. 10 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Тихонов Михаил, Алексей Терехов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip