16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 12 мин.

16+

Психология богатства

Как понять деньги и научиться ими управлять
аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите раскрыть тайну денег? Понять, как ими управлять? Загляните в мир финансов с новой перспективы! Эта книга не только раскроет перед вами секреты обретения материального благополучия, но и поможет вам стать «господином» своих денег.Деньги – это не просто бумажные купюры и металлические монеты. Они являются зеркалом наших убеждений, страхов и мечтаний. В этой книге мы окунемся в мир психологии финансов, где каждая сделка, каждая инвестиция, каждая трата – это путь к пониманию самого себя.Вы узнаете, как детские воспоминания и убеждения родителей о финансах формируют ваш финансовый образ мышления. Вы осознаете, какие денежные установки могут тормозить ваш успех, и научитесь менять их на более эффективные.Эта книга не просто предлагает вам секреты успешного управления вашими финансами. Это путеводитель по лабиринту ваших финансовых стремлений и ограничений, который поможет вам освободиться от негативных эмоций и страхов, связанных с деньгами.В этой книге вы найдете ответы на такие вопросы, как:– Почему некоторые люди магнетически притягивают богатство, а другие всегда ощущают его нехватку?– Как перепрограммировать свой мозг на процветание и избавиться от денежных блоков?– Как использовать психологические принципы для увеличения доходов и создания финансовой стабильности?– Как научиться делать деньги вашими союзниками, а не врагами?Вы научитесь принимать осознанные и взвешенные финансовые решения, создавать благоприятные условия для процветания и строить успешное будущее.Не упустите шанс погрузиться в увлекательное путешествие в мир психологии денег. Эта книга станет вашим надежным спутником на пути к финансовой независимости, уверенности и достижению желанных целей. Дайте себе возможность изменить свою жизнь!(с), (P) 2023 AB Publishing

Невероятно рада, что приобрела и прослушала аудиокнигу, которая мне очень помогла изменить свое отношение с финансам. Теперь, когда я полностью изменила свое отношение к финансовой грамотности, то в лучшую сторону изменила свою финансовую стабильность. Большое спасибо за ваши техники, которые помогают и работают на практике. Прослушала с пользой для себя

Аудиокнига мне очень понравилась, слушал с большим удовольствием от начала и до самого конца. Действительно, важно понимать значение денег и как грамотно ими управлять, это позволит принимать взвешенные решения и повысить их значимость в жизни для достижения успеха. Очень много полезных рекомендаций, многое подчеркнул для себя. Советую аудиокнигу к прослушиванию!

В последнее время, я начала довольно много уделять внимания книгам со схожей тематикой и скажу, что они дают положительный результат. Эту аудиокнигу считаю одной из самых полезных, с которой я сталкивалась в последнее время. Очень много полезной информации и дельных советов, которые мне удается продуктивно применять на своем опыте. Кстати, информация усваивается отлично.

Сейчас активно развиваюсь в различных сферах. Усилие делаю на финансовую состовляюшую. Для меня не секрет, что привлечение богатства имеет психологическую состовляюшую, возможно на уровне подсознания. Вопрос как его привлечь интересно расскрыт в этой книге. Есть правильные доводы, на которых можно основываться для обретения финансовой стабильности.

Аудиокнига мне помогла разобраться в некоторых азах психологии, а так же полностью разобраться в себе. Много полезной и необходимой информации о себе подчеркнул. Все понравилось, довольно понятным и простым языком все объясняют. Мне понравилась и прослушал ее с огромным удовольствием, поэтому могу ее рекомендовать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите раскрыть тайну денег? Понять, как ими управлять? Загляните в мир финансов с новой перспективы! Эта книга не только раскроет перед вами секреты обретения материального благополучия, но и поможет вам стать «господином» своих денег.

Деньги – это не просто бумажные купюры и металлические монеты. Они являются зеркалом наших убеждений, страхов и мечтаний. В этой книге мы окунемся в мир психологии финансов, где каждая сделка, каждая инвестиция, каждая трата – это путь к пониманию самого себя.

Вы узнаете, как детские воспоминания и убеждения родителей о финансах формируют ваш финансовый образ мышления. Вы осознаете, какие денежные установки могут тормозить ваш успех, и научитесь менять их на более эффективные.

Эта книга не просто предлагает вам секреты успешного управления вашими финансами. Это путеводитель по лабиринту ваших финансовых стремлений и ограничений, который поможет вам освободиться от негативных эмоций и страхов, связанных с деньгами.

В этой книге вы найдете ответы на такие вопросы, как:

– Почему некоторые люди магнетически притягивают богатство, а другие всегда ощущают его нехватку?

– Как перепрограммировать свой мозг на процветание и избавиться от денежных блоков?

– Как использовать психологические принципы для увеличения доходов и создания финансовой стабильности?

– Как научиться делать деньги вашими союзниками, а не врагами?

Вы научитесь принимать осознанные и взвешенные финансовые решения, создавать благоприятные условия для процветания и строить успешное будущее.

Не упустите шанс погрузиться в увлекательное путешествие в мир психологии денег. Эта книга станет вашим надежным спутником на пути к финансовой независимости, уверенности и достижению желанных целей. Дайте себе возможность изменить свою жизнь!

(с), (P) 2023 AB Publishing

Аудиокнига «Психология богатства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2023
Длительность:
1 ч. 12 мин. 27 сек.
ISBN:
978-1-62861-666-8
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip