0+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 21 мин.

2024 год

0+

Другие версии

1 книга
Про уточку Тину и её друзей

Про уточку Тину и её друзей

Сказка
аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправляйтесь в уютную деревеньку Кряковиль, познакомьтесь с любопытной уточкой Тиной и её весёлыми друзьями! Прекрасная сказка расскажет юным слушателям о том, что такое доброта, поддержка, дружба и помощь близким.Книга «Про уточку Тину и её друзей» Милы Коммунар перенесёт читателей в маленькую уютную деревеньку Кряковиль и её окрестности, где живут зверята, которым не терпится познакомиться с новыми друзьями – вами!Это прекрасная сказка о дружбе, веселье, играх, о помощи ближнему, семье и поддержке, о том, как важно уметь ценить то, что нас окружает. В книге волшебные и такие трогательные иллюстрации автора, что каждого зверька хочется потрогать и почесать за ушком.© Мила Коммунар, текст, ил., 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Голос чтеца удивительно проникновенный, очень располагает и притягивает внимание. Побольше бы именно таких чтецов, дети будут слушать завороженно.

Чарующий голос рассказчика погружает нас в необыкновенный волшебный мир сказочной деревушки Кряковиль и через истории рассказывает как вести себя и относиться к другим.

Утиные истории послушать не хотите ли? Тогда собираемся все вместе и слушаем великолепного рассказчика в духе советских дикторов. Очень советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отправляйтесь в уютную деревеньку Кряковиль, познакомьтесь с любопытной уточкой Тиной и её весёлыми друзьями!

Прекрасная сказка расскажет юным слушателям о том, что такое доброта, поддержка, дружба и помощь близким.

Книга «Про уточку Тину и её друзей» Милы Коммунар перенесёт читателей в маленькую уютную деревеньку Кряковиль и её окрестности, где живут зверята, которым не терпится познакомиться с новыми друзьями – вами!

Это прекрасная сказка о дружбе, веселье, играх, о помощи ближнему, семье и поддержке, о том, как важно уметь ценить то, что нас окружает. В книге волшебные и такие трогательные иллюстрации автора, что каждого зверька хочется потрогать и почесать за ушком.

© Мила Коммунар, текст, ил., 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига «Про уточку Тину и её друзей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
2 ч. 21 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-17-144355-9
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip