18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 13 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Академия расхламления. Квартира с сюрпризами

Академия расхламления. Квартира с сюрпризами

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы затеяли весеннюю уборку… Или никак не доходят руки ее начать, эта книга для вас! Уютное бытовое фентези, и главный злодей тут – хлам, скрывающий волшебство…Аня живет в заваленной хламом бабушкиной “трешке”, обожает смотреть сериалы за чаем с печеньками, а на личной жизни поставила крест. И в Академию расхламления она не хочет поступать, но придется. А там и чудеса не за горами. Квартира-то с сюрпризами оказалась! Хм, может быть, среди хлама и принца можно раскопать?© Эвербук

Добрая и полезная сказка о том, как важен порядок в квартире. Такую книгу нужно покупать и прослушивать перед началом глобальной уборки. Послевкусие хорошее, герои все положительные.Очень милая и добрая книга, спасибо!

Очень точная аннотация, действительно вдохновляет на расхламление! И действительно волшебная. Не только сама история, пендель тоже вполне себе магический получается!:)

Мотивирующая книга, с чувством юмора. Даже не ожидала, легко и непринужденно получилось разобрать с ней те завалы, к которым не хотелось подходить. После нескольких серьезных книг о минимализме как глоток свежего воздуха.

почему-то пособие по домоводству для младшего подросткового возраста назвали юмористическим фэнтези.. занудно до жути. зачем гг образование непонятно. ничего не умеет, смотрит сериальчики, залипает в соцсетях сидя в забитой барахлом квартире. поэтому примитивные бытовые истины преподносит, как откровение свыше. в общем, если убрать пособие, остальное потянет на простенький рассказик (тоже для детей)

Мне всю дорогу хотелось героиню плёткой по горбу отоварить. Настолько неприятная и ленивая героиня, что даже не верится что такие бывают. Закончила институт и такая рукожопая, несамостоятельная и бесполезная. Писать такие сказки для взрослой тётки? Такое в советское время писали для детей 10-12 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы затеяли весеннюю уборку… Или никак не доходят руки ее начать, эта книга для вас! Уютное бытовое фентези, и главный злодей тут – хлам, скрывающий волшебство…

Аня живет в заваленной хламом бабушкиной “трешке”, обожает смотреть сериалы за чаем с печеньками, а на личной жизни поставила крест. И в Академию расхламления она не хочет поступать, но придется. А там и чудеса не за горами. Квартира-то с сюрпризами оказалась! Хм, может быть, среди хлама и принца можно раскопать?

© Эвербук

Аудиокнига Милы Лимоновой «Академия расхламления. Квартира с сюрпризами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2023
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 13 мин. 29 сек.
ISBN:
9785005800244
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip